Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 16:13 22.08.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплата полностью белая, выплачивают стабильно. Для меня это один из самых важных факторов, т.к. приходится снимать квартиру.
Также дают премии, но нужно реально работать. Объемы работ большие, бывает, что и со сжатыми сроками. Но если выполняешь необходимое – это засчитывается.
Есть перспектива роста – за два года работы в компании знаю несколько примеров, когда люди становились руководителями подразделений. Опять же, все зависит от тебя самого, заметят тебя или нет. Коллектив в целом неплохой – есть профессионалы своего дела, вызывающие искреннее уважение. Конечно, бывают исключения, но многие доброжелательны и если нужно, могут помочь.

компания большая, как следствие – некоторая раскоординированность. Иногда делаешь одно, а потом выясняется, что другому отделу требовалось другое, приходится переделывать. Не всегда можно добиться, что четко нужно. И обратная сторона того, что все официально – дни можно брать только в счет отпуска, все строго по законодательству.

# гений2014-10-26 19:48:53
К сожалению много не профессионалов. И к тому же большинству сотрудников сильно наплевать на то как компания будет развиваться.