Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 14:59 22.08.2014
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Николай Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет вообще.

Генеральный директор Михайлов Вадим и его отец придумали новую линейку насосов и электрооборудования под собственным брендом VMtec дословный перевод Вадим Михайлов техника. Суть такая покупают по дешеки китайское оборудование и переклеивают шильдики на оборудовании. Хочу заменить, что все это происходит прямо перед продажей клиенту и делают это менеджеры по продажам.
При собеседовании обещали заплату 70-90 тыс.руб., а получаешь в конце месяца максимум 25тыс.руб с учетом того, что менеджер минимум продал по морже 300-450тыс.руб. и на вопрос, а где моя премия шеф? Ясный всегда ответ чуть по позже зайди.
Чтоб попасть к Генеральному директору в кабинет, для обсуждения рабочих вопросов надо ждать час, а то и два, он вечно занят. Менеджеров воспринимают как рабов.
Работать не возможно коллектив злой. За нового клиента идет борьба.
Вообщем не советую Вам тут работать все равно через месяц, два сбежите сами.

# Anonim2015-06-19 18:15:00
Совершенно не ценит людей владелец фирмы, пытается выжать максимум из людей, но наверно уже это не важно, фирма держится на последнем издыхании, с такими проблемами никогда не справится
# нонейм2014-12-02 18:55:13
Имел несчастье кратковременно сотрудничать с фирмой в качестве представителя заказчика.
Про мутное левое говно, которое пытаются агрессивно впаривать под видом уникального бренда - ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ.
Очень тяжело шло общение по рабочим вопросам на всех уровнях данной фирмы, никому ничего не надо, никто ничего не знает, специалистов там НЕТ!
# Аноним2014-10-07 18:18:14
Абсолютна согласен со всем вышесказанным.
# Аноним2014-08-27 16:58:38
Все так и есть!!!! А эта марка VMtec отвратительная!!!! Зато как Михайлов гордится этим!!!! Продает китайское оборудование завезенное по документам как будто с Германии!!! Надеюсь эти игры закончатся, и Роспотребнадзор обратит внимание! Сколько можно людей дурить и наживаться!!!