Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 09:54 22.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2001
Дата увольнения: Октябрь 2013

Оплачиваемые больничные.

Полное не соответствие образования у начальников с занимаемыми должностями. Бывший начальник Сергей Николаевич Потокин, к сожалению крайне не образованный. Не понимает элементарных вещей. Много матерится при женщинах. В общих чертах простое быдло. Сама работа слесаря крайне низкооплачиваемая. В среднем 2013г. составила 13 000р. Хотя когда приезжало начальство с управления нас заставлляли говорить что получаем 31 000р. Любые вопросы о зарплате заканчивались словами начальника ...-не нравится вали нахер.

# Анонимус2014-11-22 00:17:33
Уважаемый Сергей Николаевич, я Ваш рот многоуважаемый ебал, твою жену и маму в сочную пизду ебал, в жопу вгонял со свистом. Ну, Воин Света, давай, пробей мой ip, воин интернетов
# Сергей Николаевич2014-10-27 14:56:16
Молодец Тоша, а этому хмырю который на Потокина накапал будет еще, айпишник проб'ют, узнают, душу вытрясют. И Владимира Ивановича уважать надо, дорогой Воин Добра, оскорбление высокопоставленного чиновника тебе не сойдёт.
# Анон2014-09-24 15:01:54
Уважаемые сотрудники, Вы имеете склонность переоценивать свои трудовые резервы. Быдло - это тягловый скот, который заставляют работать. В данном контексте быдлом являетесь Вы. Так что трудитесь на благо моего KPI (премия, колхозники). Я планирую взять себе новый SLK. С сочувствием, менеджер РЖД
# Воин Добра2014-08-23 01:24:41
А че ты хочешь, путинскому вору якунину нужно новое шубохранилище, а его блядским сынкам дворцы в Монако и Лондоне!!!! А ты работай за гроши, смерд, и не вякай!