Отзыв о компании Глобал Трейдинг, ООО
Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Ничего положительного

Я не перестаю удивляться, как такие "работники" "работают", почему их не увольняют...Я про Татьяну и Ирину, так называемый отдел кадров. Но..все по порядку. Подошла на охрану, внутреннего телефона нет.Хорошо, что на всякий случай записала мобильный телефон, который был в электронном письме. Лучше бы не записывала, сразу бы возник повод развернуться и уйти. В таких случаях все компании просят при приходе обязательно звонить по мобильному телефону. Но Татьяне и Ирине не за чем думать над текстом письма соискателю. так как есть масса других полезных вещей;покурить, поболтать и т.д. Звоню по телефону, на встречу выходит девушка, та,которая, что в длину, что в ширину, ненавидящая весь окружающий мир и меня, уже заранее, и, извините, гавкает: "Проходите!" А сама покатилась куда-то за плюшками.Ладно,думаю, надо,коли пришла, до конца с дамами познакомиться. Поднимаюсь_в офис. Там уже другая,вторая дама задает вопрос:"Резюме с собой?" Во блин!!! Отечаю, что все им пересылалось, на что получаю ответ, который меня убил: "Буду я в почте что ли ковыряться?Заполняйте анкету,если резюме не принесли.Уже из-за спортивного интереса решила ответить на воросы Анктеты, типа: судимы ли Вы и все Ваши родственники и т.д., и посмотреть,что будет дальше. А дальше не было ничего. Мне сообщили, что гендир будет только через несколько дней(спасибо, что не чрез год), а как он появится, ему передадут анкету и, если найдут(!!!) резюме. Давно я не была в такой помойке, когда выходила из офиса,вернулась первая девушка с мешком плюшек и на прощанье одарила меня своим ненавидящим взором, от которого мне захотелось прибавить шаг и бежать оттуда поскорее!!!

# аноним игорь2014-12-12 15:38:43
все так стручкова сука редкая с большим бампером она скоро все косяки снесет ей
# Анти Глобал 2014-11-19 17:22:54
Люди!!!!

Глобал Трейдинг это черная контора.

Ген, человек настроения. .
Городов по общению, ну не как не продажник. "Руководитель" из него смешной и не компетентный.
Стручкова, да не прет ей по жизни, вот на работе и отрывается.

Вот кадры отличные. Но Вам с ними не работать. А работать с Геном шалтай болтай; Городовым неудачником по жизни; и Стручковой, которая смотрит на всех как на отбросы.

Нормальные люди, там долго не работают.

Бухарин размножай дальше у себя элементы типа Городова и Стручковой. И хана конторе твоей точно.

Вот такое руководство ждет всех кто попадет в Глобал Трейдинг.
# 291532014-11-18 15:55:44
Вадимчик, баран редчайший, когда до него это дойдет - я имею в виду комментарий от 18.11.2014, то только после того, как Вадимчик свой бизнес потеряет. А Городов очередная прокладка.
# бывший работник2014-11-18 11:56:03
Татьяна и Ирина отличные девчонки. Но сама компания стала большим "Г....". Осталось мало адекватных людей. И то и они скоро уйдут.

Вадик одумайся!!!! Пока не поздно. Не слушай Городова.

Верни прежних сотрудников и все будет большой "ОК"

# Светлана2014-10-16 19:21:48
Я работала в этой компании. Ирину и Татьяну знаю. Они хорошо работают и сами по себе отличные люди! Девушка, наверное, обиделась за то, что ее деликатно отфутболили, сославшись на то, что директора нет.
# Аноним2014-08-28 22:06:45
Мне не надо читать эти отзывы, я с Татьяной и Ириной работал три года, и очень хорошо знаю их лично.
# Аноним2014-08-28 11:52:53
Мне надо читать эти отзывы, я с тТатьяной и Ириной работал три года и знаю очень их хорошо лично.
# Аноним2014-08-28 11:42:08
Мда..... Вот это гадюшник!!!! Змеиные клубки сплошные!! Все друг на друга поливают. А Вы,уважаемый, почитаете предыдущие отзывы о "замечательных" кадровичках. Прав был автор того отзыва,дав точную характеристику одной из них: "хабалка".
# Аноним2014-08-27 21:54:59
Уважаемый соискатель, вы зря на них выливаете все это ! Рыба гниет с головы. Или второй вариант - у нас Вадимчик это решил написать, чтобы "законно" лишить как Татьяну и Ирину их з/пл. Теряем бизнес Вадюля ? Если не можешь продавать стулья, самое время их начать собирать. Успехов в жизни.