Отзыв о компании Ямалсибнефтестрой
Добавлен: 21:10 21.08.2014
Другие названия: ОАО «ЯмалСибНефтеСтрой»
Сайт:  yamalns.wix.com
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция объектов по обустройству месторождений, транспорта нефти и нефтепродуктов, газа и газового конденсата, компрессорных станций, автомобильных дорог и мостов, объектов жилищно-гражданского назначения.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не ведитесь, это развод!!!!!!! Пришло приглашение на работу на должность монтажника МК Зп от 50 000 до 85 000 руб. Ехал с Крыма, проезд написали оплачивают после первой вахты. По факту получилось: Это кадровое Агенство!!!! на должность монтажника меня не взяли, взяли только как монтажника жб; зп сказали уже что не 50 000 руб, а 40 000, а по факту оказалось что вообще 30 000 это потолок, который там получают рабочие. Заплатил им 10 000 руб. типо за то, что у меня нет страхового полюса. Проезд никому никто не возвращает. И вообще сам директор фирмы на которую меня отправили говорит что это уже не первый случай, человек 6 уже точно так же пострадали, у кого деньги есть уезжают домой, а те кто остался без копейки остаются зароботать хотябы на проезд!!!! Не ведитесь, это развод!!!!!!

# продавец2014-12-04 11:06:13
Ребята это точно разводилово. У них нет отдела снабжения. Вы себе это представляете вообще? Говорят нам ничего не надо мы укомплектованы. Как!!! На всю жизнь?! Организация занимается монтажной работой магистральных трубопроводов на севере и им ничего не надо?!!! У них нет отдела снабжения? Это же гон чистой воды ))) Проверяйте организации по телефонам, по реестрам прежде чем рванете на другой конец сета. Позвоните в другие отделы, просто задайте какие то вопросы не касающиеся вакансии. И все ясно будет.
# соискатель2014-11-02 19:30:08
Обратине внимание на указанном сайте,в низу - Крашенинников А.В. Ввел в посковик.Выдали Краткая справка:
Индивидуальный предприниматель Крашенинников Андрей Георгиевич зарегистрирован 21 января 2004 года в Инспекция МНС России по Тракторозаводскому району г Челябинска. Ему был присвоен ОГРН 304745202100270, внесен его ИНН 745202997984. Основным видом деятельности является предоставление услуг по трудоустройству. Ни какой не прямой работодатель.Отсюда - деньги на "страховку"
# лиля2014-10-16 17:41:58
сергей хочу вам сказать, моего супруга обманули тоже, и не надо тут говорить кто лох, кто нет. Люди верят и едут от безвыходности. Значит вы привыкли работать где попало и за копейки.
# Проходил мимо2014-10-03 10:21:42
А почему именно 10 000 вы оплатили? За что вы им их отдали?
Ведь отдали же....
# Сергей Митрофанов2014-10-02 10:52:28
Да ты ЛОХ потому что. Нас отправили на хороший участок и мы довольны остались. Нахер ты ваще тогда ехал (дебил)
# Юридические услуги2014-09-26 21:59:48
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru