Отзыв о компании Регент группа компаний
Добавлен: 20:47 21.08.2014
Другие названия: Холдинг Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  regent.ru
Телефоны: +7 495 956-79-88

Описание деятельности:  Поставка товаров для офиса, бумаги и проч.

Никнейм: и я с Вами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2013

Почти за 2 года работы не нашла ни одного положительного момента

Костяк из сплетниц и интриганток в центральном офисе сложился лет эдак 10-15 назад. Они работают в компании и по сей день. Так как в основной своей массе работают в ЦО особи женского пола, сами можете представить весь ужас этого террариума. Они встречают тебя с улыбкой, вежливо залезут к тебе во все дырки и проявят понимание и сочувствие к твоим проблемам, НО стоит тебе отвернуться, тебе в след тут же полетит огромный плевок в виде разбора твоей персоны в целом и отдельно по косточкам. Особенно в этом патологоанатомическом и психологоаналитическом мероприятия успеха добилась естественно госпожа Крупенина, директриса по персоналу, и её самые близкие соратники в этих вопросах, отдела труда и заработной платы, начальник отдела Христофорова Олечка и расчетчица зп Анечка. Первая когда-то вылетела из глубокой провинции, до сих пор с глубоким комплексом провинциалки. Всячески пытается модно наряжаться, покупая дорогие шмотки и обувь, но не имеет абсолютно никакого вкуса, а потому вся её дороговизна сидит на ней как на корове седло. Всегда приветлива и мило улыбается всем, в кулуарах обязательно перемоет вам все кости и обольет ведром грязи, не потому что лично вы ей не симпатичны или как то её обидели задели, а потому что надо поддерживать любимую подругу Крупенину, ведь она всегда права. Расчетчица Анечка, давно и уже безпросветно старая дева, посему вечно злая, всем недовольная, огрызающаяся на всех неврастеничка, с грубым громким голосом, просевшим видимо от количества выкуриваемых сигарет, ибо дымит Анечка у крыльца ЦО частенько. Кадровички меняются как перчатки, стабильно раз в год происходит полная смена состава отдела кадров, видимо девчонки не выдерживают соседства с главной коброй и её свитой. Маркетинг так же не славится стабильной командой, профессионалы давно покинули этот "райский" уголок. В юр.отделе как в глухом лесу, никого не видно и не слышно. Сбыт превратился в зажравшихся старых теток, которые сидят и ждут, что им клиенты позвонят и уж тогда эти тетки сделают милость и поработают. Вообще надо сказать, назвать данную компанию сплоченной и стабильной в части чего бы то ни было не поворачивается язык. Зарплаты серые, на собеседованиях обещают одно, фактически же в процессе работы возникает куча НО, и в итоге в конверте ты недосчитываешься обещанных сумм. Надо сказать на собеседовании госпожа Крупенина преданно и верно представляет кандидатам Регент во всех ярких красках этого мира, обещает перспективы...при приеме вам даже дают почитать план адаптации на испытательном сроке. На деле же очень быстро понимаешь, что план адаптации для галки, тебя бросили в омут с головой и никому нет до тебя дела и ты просто не понимаешь своих четких должностных обязанностей. Запросто могут оштрафовать непонятно за что конкретно без предупреждений и соответствующих документов. Главнокомандующая парадом Высоткина или просто не знает, что её обворовывают её же приближенные(которые надо сказать ту же Высоткину поливают периодически грязью и обсуждают лентяя и бездаря мужа и зажравшихся детишек) или ей наплевать, что в компании давно нет профессионалов в работе, компания фактически давно уже находится на этапе стагнации, цветет и воняет как болото. Или все же рыба гнеет с головы?
В целом, идя в эту компанию я была уверена, что получу как минимум больше опыта в своей работе, но ни дополнительного опыта ни знаний ни обещанных на собеседовании денег я не получила. Не жалею, что ушла из компании, столько грязи, мелочности и ненависти к людям и к своим коллегам в том числе я ещё в своей жизни не встречала. Печально, что госпожа Высоткина так высоко взобралась и со своей высоты не видит того, что происходит в компании на самом деле.

# Мих.2014-12-11 22:22:45
По поводу Анастасии Анатольевной... Кто-то спрашивал неужели она ничего не видит? Дружище, естетственно, эта уже постаревшая женщина с типа образованием МБА ни черта не смыслит что происходит вокруг. В итоге ее просто обворовываю ее же приближенные, а время ее уходит, пока она кувыркается с ее женишком (ее личное дело, в общем-то). Жаль, что возле нее кишат жуки навозные наподобие Крупениной, Мусохрановой, Титова и прочей гнили. А Анастасия ведется. Желаю удаче группе компаний РЕГЕНТ, недолго осталось существовать
# Мих.2014-12-11 22:10:49
Вы асболютно правы! Правда проработал всего лишь 1.5 года в Группе компаний, поэтому точно судить о ситуации не могу. Но слишком много совпадений. Говорю про Регент-АРТ в частности, ну и про прогнивших женщин из отдела персонала. УВЫ.
# Работала, знаем ))) 2014-12-04 22:53:05
Зачет!!! Лучше бы не написала!!! Всё верно. Каждый день ждешь, что воткнут нож в спину. Это просто сборище непрофессионалов. Я просто поражаюсь Высоткиной, неужели она этого не видит?
# нина2014-11-19 16:55:19
да уж... элитный серпентарий)
# ДА...работала...2014-11-16 02:07:32
Отзыв абсолютно правдивый и даже очень тактичный.
Кстати, только мне по большому секрету Анюта говорила, что Крупенина неудачно переспала с мачо и жутко болела и лечилась от сифилиса? Помните то время, когда Крупа все болела простудой? Да, пи**а у нее простужена была. Какие, уж, тут путешествия)))))
# неважно2014-11-15 22:33:16
согласен с отзывом. 100 балллов!!! все так и есть!
# Всё правда о сплетницах2014-11-05 02:45:22
Комментарий Татьяны это набор лексики мадам Крупениной. Простите, Великой Крупениной. Высоткиной следовало бы знать тех, кто больше всего сплетничает о ней и её семье...Не верь, Настя, лизоблюдам: они предадут первыми.
# Татьяна2014-09-03 01:35:53
Ваш отзыв-поток зависти к успеху, профессионализму и работоспособности других людей. Перечисленные Вами сотрудники работают в Компании более 10 лет, многое сделали для "Регента", пережили вместе с Компанией кризисы и трудные времена. Да, "Регент" для людей с желанием работать, людей с высокой самоорганизацией, самоотдачей. Вы, видимо, к таким людям не относитесь, поэтому и не сделали карьеру в Компании (да и просто не смогли удержаться). Упомянутые Вами "кадровички" меняются по причине того, что просто не могут и не хотят работать - в "Регенте" не принято "косячить", лениться и работать "спустя рукава" (с таким подходом к работе Вам место в Госдуме или подобной бюджетной организации). Если на фоне компетентности и результативности других сотрудников вылезает Ваша личная и профессиональная никчемность, то это вопрос скорее к Вам.
А насчет личностных характеристик, которые Вы так смачно описали... Ну не всем же в конце концов заканчивать арбузо-литейные институты (некоторые, уж извините, конечно, что опять ставлю Вас в неловкое положение, имеют по 2 высших образования); не всем ждать распродажи в "Фамилии" и "ЦентрОБувь", и не всем путешествовать по миру глазами Николая Николаевича Дроздова.
Будьте добрее и умнее, и тогда, быть может, Вы дотянитесь до уровня кадрового состава Компании.
# Бывший сотрудник2014-09-01 18:23:44
Да, проработала там более 4 лет. Все могу подтвердить.
# Елена 2014-08-22 12:50:48
Ну если все так плохо было, то почему вы проработали там 2 года? видимо, не все так печально. Я в этой компании более 6 лет и могу сказать, что как вы относитесь к окружающим, так и они к вам. Поливая грязью сотрудников в своем отзыве , переходя на личности , вы называете их сплетницами....Напрашивается вопрос:
"А судьи кто ? ...."