Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:38 21.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Читаю отзывы и улыбаюсь)))) чудные люди! Эта компания - лучший из шансов, которые дает жизнь! А пишут, кто ленивый и которых все в жизни устраивает!!))) Здесь реально надо пахать, но результат ооочень хороший! Так что удачи Вам, работающие ради пенсии в 6000 р. !! А в компании на самом деле здорово работать! Правда, сектанты?!))))))) Люблю Тиенс.

Работать активно требуется.

# Макс2015-01-18 01:47:07
Как они любят делать хорошую мину, при плохой игре. злые, недалекие и ограниченные люди. Но зато с раздутым самомнение, напоминают воздушный шарик. только если его проткнуть гавном окатит
# Снова Поклонник Тян-Ши2014-10-30 19:38:33
"Полностью соглашусь с отзывом. Тоже читаю и умиляюсь ))) Как всё таки интересно устроен наш мир ))) Не зря всего 8% самых богатых людей планеты. И Вы многоуважаемые: Александра Аринина и столь же многоуважаемый и безумно компетентный в данных вопросах Александр видимо не войдёте в данный процент людей, умеющих и знающих как достигать высоких целей и доходов".
Сурово Владимир! Сурово, но справедливо! Но мы же в Вами объективные люди, ведь правда? Поэтому стоит добавить ни один из 1342 нынше живущих долларовых миллиардеров НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ТЯН-ШИ ИЛИ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГЕ. Плак-плак, правда?
# Поклонник Тян-Ши2014-10-30 19:29:32
Уважаемые Василий и Аноним! Как часто окружив себя всевозможными лекарственными препаратами мы забываем о собственном здоровье? А дело в том, что количество скобочек в Ваших сообщениях - это крайне тревожный симптом. Новейшее исследования от профессора Смита, заведующего кафедрой клинической психологии Массачуйского Политехнического Универститета, в котором приняли участие 3000 респондентов говорят о следующем:
- у 39% опрошенных, которые использовали в написании сообщений большое количество скобочек был выявлен ранний Альцгеймер!!! Заболевание крайне опасное и неизлечимое.
- 20% опрошенных пребывали в тяжелейшей депрессии. "Жизнь утратила смысл, я занимаюсь бесполезной работой, которая не приносит удовлетворения ни мне ни моей семье!" - признались участники исследования.
- у 6% опрошенных была выявлена рецессивная форма шизофрении.
- 3% опрошенных на условиях анонимности сообщили, что предпринимали неоднократные попытки суицида от безисходности.
В настоящий момент эта статья опубликована в журнале Nature от июля 2014, где можно подробно ознакомиться с методами диагностики и советами по лечению. Поэтому призываю Вас в скорейшем времени обратиться ко компетентному специалисту! Здоровья Вам и успехов!
# Василий2014-09-21 03:08:39
Полностью соглашусь с отзывом. Тоже читаю и умиляюсь ))) Как всё таки интересно устроен наш мир ))) Не зря всего 8% самых богатых людей планеты. И Вы многоуважаемые: Александра Аринина и столь же многоуважаемый и безумно компетентный в данных вопросах Александр видимо не войдёте в данный процент людей, умеющих и знающих как достигать высоких целей и доходов. Хотя у Вас есть определенный поток энергии который бы превосходно помог Вам это сделать. Но увы... Вам удачи и крепкого здоровья! Тиенс - это шанс на успех для людей способных брать ответственность за себя и свои действия.
# Александра Аринина2014-09-02 14:11:40
Милая леди, если для Вас Тиенс - мало того, что шанс в жизни, так ещё и лучший, то мне остаётся только соболезновать. Сектантское будущее (и настоящее) - это шанс избавиться от денег и друзей, не более. Заодно изуродовав не только свой моральный облик, но и своё здоровье.
Жизнь без мозга - самое страшное, что может приключиться с человеком. Этим, собственно, и пользуются создатели разного рода финансовых пирамид. А мне просто страшно, что тяньшисты и прочий сброд ходит среди нормальных людей без намордников и опознавательных знаков. Брали бы пример с Гербалайфа - те увешивались значками про похудание, и сразу было видно - личность упорота, на близкое расстояние её подпускать нельзя. Подумайте об этом, изобретите индикатор (помимо бомжатского вида и бешеного взгляда).
# Александр2014-08-24 23:10:04
Ты грязь подзалупная! Только-только тебя рзвели лошок зафаршмаченый! Гнида тупая!