Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 15:32 21.08.2014
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: //// (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не хватило терпения читать отрицательные отзывы с проблемами типа "рябчиков в столовой на обед не подают", "гады ползучие заставляют работать, просто так денег давать не хотят, а если украду, то и , мама миа, придётся возвращать", "коллеги еще куда нишло, а вот руководители сплошь дегенераты", "компания рабов, не то, что свободомыслящие вольные граждане в остальной России-матушке". Ну так вот- вкратце. Я работаю в компании 4 года. От менеджера до директора. Случай не уникальный, вполне себе распространённый. Эта компания дала мне возможность реализоваться в профессии, сделать кучу экспериментов. Если вы по натуре боец, экспериментатор, то вам точно туда. Заработная плата моя выросла в 6 раз за 4 года. Да, мне приходится за неё работать и много, так уж вообще в жизни случается, что деньги просто так не достаются. О компании говорю всегда с гордостью, считаю себя её частью. Обсуждать такие мелочи типа "невкусно", "штрафы", "отбор у психологов", "кидают" даже не берусь. Всё чистый бред неудачников. То, что вас никто там не кинет - 100%, то, что обнаружится, что компанию кидаете вы своим разгильдяйством или безделием тоже 100%. Доверять работодателю можно и нужно. Сухая статистика о численности и годовых оборотах компании с лёгкостью это подтверждает. Так что, если хотите трудиться и зарабатывать, то вам к нам! Добро пожаловать!!!

Они есть везде. Надо помнить, что мы живём среди людей не самых умных и порядочных, ну и, волей судеб, на территории РФ.

# Из бывших2015-02-07 23:51:11
Озвучьте % текучки кадров, и все пройдет, а вакансиях не забудьте написать - трудоустройство стоит денег: справки за свой счет, 300 руб за бейджик и даже 50 р за веревочку к нему, чтобы через 2-6 месяцев хлопнуть дверью и не получить последнюю зарплату, Для торговых кредитование компании 1--2 месяца за топливо и убийство личного автомобиля. У Вас "поработал" весь Краснодар и другие кадровики с пониманием относятся к записи в трудовой 2-6 месяц
# аноним2015-01-28 13:47:01
Одно слово - гадюшник!
# !!!2014-08-26 19:24:27
Глубокая мысль, изреченная снизу!
Мобильные средства коммуникации имеют место быть в том числе у "бедняги", которого "никак не заметят, не поощрят, копейки лишней не дадут, вкусно никак не накормят". И таких целая ветка! Не судите, да несудимы будете. Откланиваюсь.
(Потрясающая фантазия с переходом на личности от "гордости компании".)
# ////2014-08-26 19:08:08
Судя по тому, что пользователь "!!! " оперативно отвечает, он находится в перманентном поиске работы на стадии чтения отзывов (оно ж лежать на диване и думать о том, что кругом проходимцы и "где ж ты моя идеальная работа", всегда проще). Подобный стиль поведения присущ многим мужчинам. Но, скорее всего, этот бедняга - сотрудник "ЮМК", которого никак не заметят, не поощрят, копейки лишней не дадут, вкусно никак не накормят, но сидит он обездоленный, ненавидя всех, потому что никуда его больше не возьмут. Так как, чего греха таить, в нашей компании случаи, когда можно бездарностям и бездельникам по-тихому отсидеться, нередки!!!!
# !!!2014-08-26 17:19:35
Кто разрешил обед обедать! Все последующие опусы от 26.08.14, судя по стилю, написаны там же.
# 1112014-08-26 15:00:04
Очевидно, здесь сидят свободомыслящие безработные граждане, не желающие стучать, как дятлы. Написан отзыв в обеденный перерыв, если на то пошло. Заказуха? Ну если не ушак дерьма вылит на работодателя, то, конечно, чистой воды залипуха, заказуха, да что уж там, 100% сам собственник льёт слёзы, что теряет кадры, и пишет отзывы.
# !!!2014-08-25 17:17:56
Это же надо: написано в будний день в рабочее время! Куда смотрит цензура!
# ???2014-08-25 16:16:32
и что характерно, "бойцами и экспериментаторами", за редким исключением, становятся барабанщики, стучащие как дятлы...
# Ольга2014-08-24 16:08:28
"Сухая статистика о численности и годовых оборотах компании с лёгкостью это подтверждает" - заплатите налоги, и много ли останется.
# Антон2014-08-22 19:39:50
Заказуха