Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Хромка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

- В компании никто и ни на кого не ругался. Единственные кто вызывал раздражение - это соседний отдел, в котором регулярно велись разговоры о работе вслух, вместо общения через сеть или в крайнем случае "на ухо", но это уже человеческий фактор.
- Процесс выплат по сокращению растянулся на месяц, все деньги пришли, хоть и с задержкой.
- Совсем тихо, никто не пристает с разговорами, замечательно.
- График удобный, хорошо когда сам можешь выбрать расписание по случаю.
- Кулер.
- Начальники отделов были хороши, но смотря к кому попадешь.
- Отпуск официальный, 36 дней, отпускные, выходные в красный день календаря и тд....
- Высоким качством работы можно поднимать себе зп на пару-тройку тыщ

- При каких - либо трудностях директор не хочет разбираться с московским директором. Который в свою очередь нас всех просто распустил, без видимых гарантий или обещаний собрать вновь.
- Про корпоративную культуру нечего говорить, занимались всем только начальники отделов, робкие подопечные поддерживают, а директору пофиг.
- Не вся зп официальная.
- Непонятное распределение по срочности заданий: сегодня одно важно, завтра другое.
- Перспектив на развитие или повышение нет.

# Zoon.ru2017-10-04 14:01:16
Добрый день, уважаемая Хромка.
Благодарим вас за комментарий. Поисковые системы показывают, что ваш отзыв был написан в 2013 году. За прошедшее время в нашей компании многое изменилось: мы выросли, стали еще лучше и являемся крупнейшим рекомендательным порталом России и стран СНГ. Наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске и Екатеринбурге. В нашем дружном коллективе трудится более 200 человек, и мы делаем так, чтобы сотруднику было максимально комфортно работать, а взамен ожидаем полную отдачу. Заработную плату мы выплачиваем полностью официально, а перспективы развития не заставляют ждать, если действительно хорошо делать свою работу. В любом случае, примите наши искренние извинения, если в чем-либо вас обидели. Желаем вам больших профессиональных успехов, успешной карьеры и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, команда Zoon.