Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Не плохо кормят)

Прошел все собеседования, взяли учеником машрега, период обучения 11 месяцев, все это время у тебя нет права заболеть или съездить в отпуск так как трудоустройство неофициальное, без записи в трудовую. Таких как я учеников там основная масса, плюс наемники из сторонних организаций на тупую работу коробки собирать. На постоянке по договору работают единицы, по пальцам пересчитать. Задался вопросом почему так, выяснил что компания периодически проводит чистки, зависит от планов производства.
Сложилось впечатление что ситуация в компании развивается не в лучшую сторону. Людей не хватает, порой как обезьянка скачешь на нескольких машинах, это у них в норме вещей. Короче, не понравилось, ушел, не жалею.

# Машинист :)2015-03-12 13:13:01
То 555
Деньги платят, только вот в штат не оформляют на время обучения,со всему вытекающими последствиями!Если что, то тебя знать не знают.. : )
# 5552014-11-01 14:28:09
Так и не понял деньги то платили или только кормили, а работать ради еды это рабство,в принципе все ясно ведь компания БританоАмериканская(но за рабами не плохо следят,что бы работали)
# аноним2014-08-23 14:01:19
если на производстве так плохо,то что говорить о других отделах