Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 02:17 21.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Приключение ...... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень большаяя ...пока все свои филиалы, да всех клиентов объедешь пройдет год работы!!))) А з.п тикает!
Класс))))
Хотя во многих организациях точно такие же условия. И это норма.
Респект Ваньке на ДВ. Забавный чувак.
Бывали вспышки в з.п )))))

Ну как говориться начнем.)))
постоянные реформы з.п - это бесконечный процесс...особенно для Семенова ....как говорили директора ..любимая игрушка -это зарплата.
З.П - хер знает какая и когда. Запас по выдаче пару недель.Кто то писал про суммы - поддтверждаю это правда!!!! 150 000 это эмоциональный потолок для собственников ну а дальше сильное желание уничтожить эту сумму в ведомости!!!!
Руководство специфическое. К кому пападешь)) Одним похер другие ..затрахают с работой.
Офис прикольный есть кондеии - только жрать негде на обеде.

Нормальные с кем можно договориться порешать вопросы- это Антипов,Копытин,Шевченко,Аванесов.Калинин.
Хотя последний пытается быть начальником)))))) забавно бывало как он изображал босса- зато что то понимает в программе Oraкул Как ребята его называли "А я Никита работаю в Oracle.)))))"

Кого следует избегать (т.е не встречаться) и не конфликтовать - дольше проработаешь короче....
Это Назаров, Михайлова, Максимов, Агеев- как говориться в любых компаниях есть серые кординалы так вот это они.
Назаров всегда на своей волне...хоть что ему скажи.Сделает как ему удобнее.
Михайлова - что то мутит все знают, но никто ничего нехочет говорить.)))
Максимов - пытался решить вопрос в свою пользу так сказать договориться ....лучше б вообще не приходил в его кабинет. 40 минут лекцию мне читал......кстати он же создал весьма грамотную хотя и жутко не удобную для зарабатывания в свой карман систему. Ему бы в Банке или Гос корпорации работать внедрением заниматься, а то как то с GPS системой вообще на выездах регионы перестали зарабатывать.))))) Это я по отзывам ребят из регионов говорю. Отключите и все будет ок)))
Агеев -КРД и этим все сказано. Следоки у него после демобилизации из органов злые какие то ....может молока давать им..)))
Оракл ----будь он неладен... тяжелая система. которая постоянно глючит.
Непонятки с будущей карьерой в данной компании. Тут писали про жопализов. ...так вот скажу они есть везде,а в ТСК их ну прям роддом)))).
Особенно те кто близок до Собственникам .
Советую получать опыть работы , избегать кардиналов, и валить в другую менее постоянно реформируемую компаанию.

# Саня2014-10-29 17:28:34
Копытин -бывший деревяный военный ,недоумок стопудово, этого дурачка запрограммировали гнобить своих подчинённых вот в этом он и видит смысл своей бестолковой жизни. Шевченко-хохол,скользячник конкретный. Агеев и агаев -это вообще татары хитроватые -присбосопленцы,но сцыковатые. А следаков я вообще не понимаю накой хуй тащить в торговлю, пожили на налоги граждан-типа послужили родине-уродине и идите нахуй чмыри на свою пиздатую пенсию ,так нет сука -лезут в комм. структуры вояки сраные.
# Комментатор2014-09-09 19:53:28
Эпос о ни о чем....
150000 рублей это далеко не предел.
Если автор не в курсе, то ему явно в этой конторе ничего не светило.
Зарплату во всех конторах выдают раз в две недели.
Серых кардиналов много быть не может.
Короче в курилке слухов наслушался и написал - типа в теме))).
Короче тему не раскрыл...

# Джон Доу2014-09-08 23:51:49
Забавно, что орицательные отывы по никами "ведущий специалист" и проч. пишет злостный хуесос, не умеющий ничего иного, чем сосать хуй у власть имущих в ТСК.
Ты бы пидарок не шифровался, а подписывался своим настоящим именем и фотку выложил бы - глядишь, начальство в качестве поощрения дало бы тебе пососать помытый хуй, а люди бы знали в лицо гондона...

# Ведущий специалист2014-08-27 07:59:59
Похоже тело все филиалы так и не успело объехать. Протянуло только испытательный срок, и придурка расскусили...