Отзыв о компании ООО УК Жилсервис
Другие названия: ООО УК КУСОР, ООО РБиС, ООО База на Калиновке
Сайт:  domreutov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 7776000

Описание деятельности:  Управляющая комнания в сфере ЖКХ и другие мутные виды деятельности

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Огромный приобретенный опыт, как не надо и ни когда не стоит работать.
Белая зарплата !? Трудоустройство по какому-то левому договору подряда. Теперь буду знать что так трудоустраиваться не стоит в дальнейшем .
Ни каких записей в трудовой книжке.

1. Трудоустройство по какому то левому договору подряда. Проконсультировался у юриста, оказывается это незаконно.
2. Оплата по этому договору может пройти через месяц, другой а то и третий или вообще не произойти.
3. Все высшее руководство раньше служило в рядах российской/ советской армии. Многие высшие руководители прошли службу в зонах и тюрьмах нашей широкой и необъятной родины, от сюда и отношение к людям , как к зверям и порядки , да и отношение к закону, а вернее к беззаконию как на зоне.( найди , принеси, убери, покрась) . На большее мозгов у вояк не хватает.
4. Там как и в армии ставятся задачи, которые надо выполнять было вчера !
5. Руководство говорит " у вас в сутках рабочих часов должно быть 25" конечно же неоплачиваемых.
6. Все перемещения на своем автомобиле! за свой счет естественно, да еще и всяких мудаков из многочисленных комиссий из офисов надо на нем катать.
7.Снабжение материалами отсутствует . Но задачи надо выполнять ! Например забор надо покрасить срочно до обеда, но краску снабжение привезет в лучшем случае через неделю . То есть надо проявить солдатскую смекалку и найти краску всеми правдами и неправдами. Можешь конечно купить и за свои деньги , но не факт что тебе потом их вернут.
8. Бесконечная череда совещаний на которых ни чего толком не решается, большая часть этих совещаний проходит в выходные и вечером после 18.00( Информация для тех кто хочет устроиться на руководящую должность)
9. Постоянная тупая переписка между руководителями фиг куда отойдешь , письмо не прочитал, считай преступник. В карцер ! Или 3 наряда . Хотя моя работа заключалась в том чтобы находиться на районе. Вот и решай , на письмо не ответил - плохой сотрудник. На районе не появился - плохой сотрудник.
Короче всегда ты будешь дураком.
10.Огромный не профессионализм Руководителей. Всякий пытается спихнуть с себя свою работу на кого нибудь пониже.
11. Ставятся задачи такие типа провести встречу в субботу с каким нибудь депутатом во дворе дома и вид сделать что тебе он нужен.
12. Дурная система мотивационных выплат . По этой системе ты ни когда не будешь видеть премии. Для этого она и создана

# Катя2014-09-12 23:58:18
Что можно сказать о компании,в которой текучка в отделе кадров,не говоря уже об остальном. Кто задержался больше 3 месяцев уже герой!
# Ольга2014-09-12 23:38:26
Подтверждаю автора!
# доброжелатель2014-08-26 00:34:11
Не пизди, Василий, если ты так туп.