Другие названия: ООО УК КУСОР, ООО РБиС, ООО База на Калиновке
Сайт:  domreutov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 7776000

Описание деятельности:  Управляющая комнания в сфере ЖКХ и другие мутные виды деятельности

Отзывы о компании     ООО УК Жилсервис Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-19 16:59 Аноним, г. Москва
Их нет.
Ужасная компашка. Особенно отдел кадров начиная от верхушки(карточной гадалки) до рядовых подборщиков кадров. Лицемерные, отвратные люди.
2015-05-20 18:07 Аноним, г. в Московской области
И не вспомнить!
Отношение, отношение и еще раз отношение к работникам со стороны руководителей! Вроде директора, а профессионализма нет ни в общении, ни в делах! Такой коллектив "дружный и сплоченный" надо еще поискать! Единицы нормальных работников, работающих в компании и те ненадолго там остаются - текучка большая! К Вам приходили реально профессиональные работники, желающие работать (даже сверхурочно), позитивные, добрые и отзывчивые, но наталкивались на хамство, наплевательство, бумажную бюрократию,…>>
2014-11-10 22:46 Аноним, г. Москва
Таковых нет
Зарплата выплачивается не вся и не своевременно, переработки не оплачиваются и вовсе. Начальство вечно выпившее и бухает там же в офисе. Крысы и клопы спокойно ходят как у себя дома. К сотрудникам относятся как к рабам.Большое количество неоформленных сотрудников. В фирме куча долгов
2014-08-25 01:09 Pika, г. Москва
Нет и не будет! ! ! Пока там сидят "крутые руководители"
Руководство стадо тупых баранов (хотя бараны и то умнее). Отношение к сотрудникам скотское, постоянные задержки з/п, про премии вообще можно забыть. Ген дир (ОА) уже типа бывший придурок каких еще поискать можно. Теперь поперся в Королев? Что мало в карман нагреб? ? ? ФУ-ФУ-ФУ! ! ! ! ! ! ! Не ходите туда работать не тратьте свое время и нервы
2014-08-20 20:52 Василий, г. в Московской области
Огромный приобретенный опыт, как не надо и ни когда не стоит работать. Белая зарплата ! ? Трудоустройство по какому-то левому договору подряда. Теперь буду знать что так трудоустраиваться не стоит в дальнейшем . Ни каких записей в трудовой книжке.
1. Трудоустройство по какому то левому договору подряда. Проконсультировался у юриста, оказывается это незаконно. 2. Оплата по этому договору может пройти через месяц, другой а то и третий или вообще не произойти. 3. Все высшее руководство раньше служило в рядах российской/ советской армии. Многие высшие руководители прошли службу в зонах и тюрьмах нашей широкой и необъятной родины, от сюда и отношение к людям , как к зверям и порядки , да и отношение к закону, а вернее к беззаконию как на…>>
2014-08-05 11:03 Дмитрий Медведев, г. Москва
Если любите работать за копейки и день и ночь без выходных - ЭТО КОНТОРА ДЛЯ ВАС ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания "уникальных руководителей" начиная от генерального директора и заканчивая "насяльниками" подразделений. Сплошная бюрократия и долбоебизм. Ну а чего можно хотеть от упраленцев ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ бывших шакалят (не высокого офицерского состава). Илюша Т. вообще уникальный кадр - КНЯЗЁК ! ! ! Вообщем если хотите потерять время и посмотреть на клоунаду - ВАМ МЕСТО В ЖИЛСЕРВИСЕ ! ! ! Всем здоровья и удачи ! ! !
2014-06-17 01:20 Кнопа Куклачева, г. Москва
Ужасающий непрофессионализм. Низкая зарплата, за которую приходилось терпеть унижаения от руководства и вникать в разборки и манипуляции внутри коллектива. Факт, говорящий сам за себя: только устроившись на работу, народ в срочном массовом порядке увольняется. Худшее место работы, где доводилось работать. Врагу не пожелаешь.
2014-06-11 14:06 Ирина, г. Москва
Как и везде в компании есть свои плюсы и минусы. К плюсам относится белая заработная плата - причем не самая маленькая по области; разносторонняя деятельность; профсоюз. Возможность обучения для перспективных сотрудников.
Отрицательным считаю тот факт, что нет единого коллектива. Каждый отдел или подразделение ратует только за себя. Есть такие персонажи, которые годами сидят на своих местах (хают компанию, зарплату и руководство), но сидят и их не сдвинешь - если все так плохо, почему не уходите? Еще одним из минусов является бешенный темп исполнения задач поставленных руководством - все вчера. Но при этом они и сами так работают.
2014-06-10 19:59 ОБЭП, г. Москва
НЕТ и НЕ БУДЕТ
На УК "Жилсервиса" за 2013 год пожаловались почти 700 человек, компания заработала от проверяющих органов 32 административных дела, имеет 6 неоплаченных штрафов и 48, 7 миллиона налоговых долгов. С целью ухода от долгов и обеления репутации основной бизнес переименован в ООО ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП. Работают с мигрантами, делают фальшивые разрешения на работу, потом состригают с них деньги. Также начисляют фиктивные премии своим работникам от 300 до 1 000 000 рублей с целью уходов от налогов.…>>
2014-05-15 00:14 Татьяна, г. Москва
Белая низкая зарплата, как маленькая мышка Хороший коллектив ..временами Красивые смазливые мальчики
В компании принято искать персонал под работающих сотрудников. при этом на все вопросы отвечают что то невнятное и рассказывают про расширение не известного штата. Вместе с тем, когда находят кандидата на замену, предлагают увольняться одним днём либо подводят под статью. Хамство и сексуальное приставание со стороны руководства. Корпоративы отстой, да и тех 1, 5 за год . С зарплаты вычитают 5 % на непонятный профсоюз, просто в никуда сгорают деньги. И пиздец, во всех кабинетах стоят камеры…>>