Отзыв о компании Бевард
Добавлен: 18:14 20.08.2014

Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Никнейм: Томас Краун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания очень динамично развивается. Отличный коллектив. Все возможности для роста и развития присутствуют.

Так как Вы читаете эти отзывы, скорее всего обдумываете трудоустройство в BEWARD. Даже не сомневайтесь: если есть нацеленность именно на работу и покорение новых вершин - вы на верном пути. Если в приоритете близость к метро, хорошая столовая - думаю, стоит еще поискать.
Не верьте отзывам людей, которые проработали в компании 2 дня и пишут какую-то ерунду - могу рассказать пару-тройку совсем курьезных случаев про таких работников.

- нет раздвижных стеклянных дверей на входе - приходится открывать дверь самому;
- нет фонтана с шампанским в холле;
- на крыше офисного здания нет бассейна;
- нет винной и сигарной комнат;
- нет вертолета, который забирал бы сотрудников из дома и отвозил обратно;
- чеки из сауны из командировок не оплачиваются.

# Томас Краун2015-03-11 13:25:50
Ох уже эти хейтеры...
Если нет смелости подписаться и/или оставить свой полноценный отзыв, то хоть мой прочитайте внимательно и если пытаетесь опровергнуть, то хотя бы по существу и основываясь не на личных ощущениях и умозаключениях вечно обиженного, а на фактах...

Еще раз. Есть объективные показатели, по которым можно оценить работодателя, они гораздо важнее чем белая/серая зарплата, желчь неудачников и т.д. Один из основных таких показателей в коммерческой организации - это банальная текучка. Статистика - самая упрямая в мире вещь... Так вот - В БЕВАРДЕ ТЕКУЧКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Сотрудники либо уходят через 1-3 месяца и оставляют потом подлые комменты на сайтах, либо работают годами. И поверьте последних большинство.

# ноу нейм2015-03-03 18:29:26
Данный отзыв оставлен сотрудником, который очень близок руководству и близок настолько что дорос до директора......кстати его направление мирно и тихо загибается в Бевард.....вот Вам и перспектива.
# Томас Краун2014-09-02 19:20:09
Работаю с 2011 года, начинал в должности регионального менеджера по продажам. Ну и в результате эффективной работы и стабильного выполнения плана продаж, меня заметили и была предложена должность директора по продажам направления хостингового видеонаблюдения. Те сотрудники, которые оставили отзыв на этом сайте, также занимают руководящие должности, и работают давно, поэтому и пишут о перспективах, которые компания предоставляет.
# Томас Краун2014-09-02 19:13:51
Директор по продажам одного из направлений
# No Name2014-08-26 14:58:43
Юноша, а кем вы работаете в замечательной компании Бевард ?