Отзыв о компании Амтек
Добавлен: 17:56 20.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Валерия Грузинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Добрый день.
Уважаемые Анонимы! Пишу от лица отдела кадров компании «Амтек».
Очень прошу вас разделять личные обиды и объективную критику работодателя.
Мы стараемся быть предельно честными с кандидатами, потому хочу прояснить несколько моментов
1. Политика компании в вопросах системы выплаты зарплаты освещается на собеседовании полностью. Прежде чем кандидат принимает решение, мы стараемся предельно честно освятить все нюансы работы в Амтеке. Также, мы всегда предупреждаем, что если кандидату понадобится аванс, то он может обратиться к своему непосредственному руководителю и ему никогда не откажут. При увольнении компания выплачивает все причитающиеся сотруднику выплаты
2. Больничные и отпуска оплачиваются
3. Квалификация нашего персонала на должном уровне. Это документально подтверждено дипломом о высшем образовании и записями в трудовой книжке, которые сотрудник предоставляет при приеме на работу
4. В компании полностью соблюдается субординация.

Все остальные замечания про руководителя, который лично с Вами не поздоровался или Ваше наблюдение про количество бухгалтеров, комментировать не буду, т.к. это сугубо личные переживания, не несущие ценной информации для будущего кандидата и работающего сотрудника.

Заявления, что Генеральному директору докладывается о том, у кого какие ИП и кто на кого «стучит», не информативно и носит характер сплетен.
Отдельно хотела бы сказать о плюсах.
В компании комфортные условия труда. По сравнению с центральными офисами Москвы, где все сидят как огурцы в банке в душных опенспейсах, в Амтеке чувствуется ненаплевательское отношение руководства к тому, в каких условиях работают сотрудники. Отдельный особняк рядом с метро, с площадью рабочего места более 6 м2 на человека (стандарт).
Лояльное руководство. Если вам необходимо взять отпуск или отгул, раньше чем через полгода работы, или в середине недели, не откажут.
При честном отношении к компании, к вам отнесутся так же честно.

Я не буду говорить, что все идеально. Мы живем и работаем в России, где очень сложно полностью обелить компанию. Но по сравнению со многими другими компаниями Москвы, условия труда на хорошем уровне.

# Ехидна2015-03-31 16:02:51
Валерия Грузинова, вы все еще там трудитесь? Как работёнка? Как з/п? Вовремя выплачивают? Все ли устраивает? У вас наверное сейчас еще январь? ))))
# Сергей (Инженер)2014-09-13 22:30:38
Уважаемая Валерия!!!!
Вы сами понимаете, что пишете?! Какой отпуск и больничные??? Мне ничего не платили!!! И Красильников мне лично сказал: "В Амтеке отпуск не оплачивается, Вы в курсе?!!!" Какие отгулы??!! Какие выплаты???!! З/п не то что "Серая" , она черная при черная!!!!
Уважаемые соискатели, я Вам настоятельно не советую устраиваться, мне не оплатили отпуск, а про расчет не писать нет смысла, так как денег Вам просто не видать....( и да....Валерия, надеюсь Вы уведомляете людей о задержки з/п как минимум на месяц))))
Единственный плюс в компании...это собственный офис, круглосуточная видео и аудио запись работников))))) Дом2 отдыхает)))!!!
Всем успеха и здоровья!!!
# иван2014-08-27 16:29:49
заинтересованное лицо каким тогда может быть отзыв??
# Аноним2014-08-26 19:48:58
"При увольнении компания выплачивает все причитающиеся сотруднику выплаты" - прошу конкретней указывать когда....??))))) (в лучшем случае это месяца через два))))
"Лояльное руководство. Если вам необходимо взять отпуск или отгул, раньше чем через полгода работы, или в середине недели, не откажут" - просто наглая лож.
И больничные, отпуск и т.д.- не оплачиваются!!!
Лично сам к Вам подойду, Валерия Грузинова !!! Хотя...конечно я понимаю....руководство Вам поручило "побелить" компанию