Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Евгений Столяренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Заказы поступают автоматом, нет никаких договоренностей между диспетчером и водителем. Поэтому выходит прилично, плюс клиенты оставляют на чай. Иногда набирается прибавка 10-15 тысяч за месяц. Обслуживание и документация за их счет, поэтому экономия очевидная. Ремонтом занимается тех бригада в гараже, так что самому чинить машину не приходится, на прошлом месте работы был такой грешок за компанией. Так что всем, кто ищет работу в такси, советую обратиться в мостакси: пройдете обучение, курсы по географии и вождению и будет все отлично.

Есть с чем сравнить, поэтому считаю, что у мостакси существенных недостатков нету.

# олег2015-02-10 17:32:38
заказной бред.
# Евгений Столяренко2014-10-27 15:37:47
Так я и не говорил о 30-40 тысячах. Мой заработок больше. А по поводу зарплаты в офисе или где-то еще так это каждый сам выбирает. Меня моя работа устраивает и в офисе то я и не искал особо, тем более что я на пенсии.
# Алексей2014-08-20 17:54:53
Уважаемый Евгений! Водители это пчёлки которые приносят мёд в улей в виде денег за оказанные услуги, так?, так почему они эти пчёлки так мало зарабатывают ? или вы счетаете что заработок в 30-40 тысяч для такой работы в условиях города это нормально? Водители зарабатывают меньше всех в компании!!!!!! У каждого в офисе и в гараже зарплата больше водительской