Отзыв о компании Окей
Добавлен: 13:56 20.08.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Ололоев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ненавижу Океи!!! Тут самые ущербные правила и тупое руководство!!!

У меня несколько океев по городу, как же я заебываюсь с ними!!! Что больше всего я ненавижу в них - что хуй уйдешь из магазина, в котором закончил работу!!! Бегаешь по всему огромному залу и ищешь зам.рука, а руководителю, который сидит в кабинете и ничего не делает(пиздит с другими руками или по телефону, попивает чаек или играет в телефон), ему сложно блять черкануть закорючку, чтобы меня отпустить!!! У меня не один магазин! Им на все насрать, лишь бы их не трогали. Не положено. А по телефону ржать тебе положено?! Или постоянно отлучатся в курилку? Некоторые пафосные идиоты не убавляя голос, с особенным восторгом орут друг другу: пошли перекурим! Или: хватит работать, ты же руководитель. Тупые жополизы, вот кто эти руководители, иначе, их бы давно уволили. У меня есть подозрение, что идиотов на руководящие должности набирают специально, иначе умный рук. давно бы навел порядок и поднялся бы пл карьерной лестнице. Русский руководитель. Комуто это не выгодно.

Что еще дико бесит - просто дохера чурок. Идешь по пандусу и будто в хачландию попал - они кэхэльбэ-мэкэльбе. И стоят, пялятся на наших девушек. Так бы и уебал им, чтобы поскромнее себя вели.

Третья проблема, о которой писали ниже: нереально напечатать ценники. Терминалы постоянно куда то исчезают и почему то всегда разряжены. А тебя хуй отпустят, если ценники не напечатаны. И вот ты ищешь этот ебучий терминал 3 часа(реально, бывало с самого утра и до вечера).

не ходите, люди, в окей работать. Этот блевотный запах помойки и гнилых овощей я уже не могу терпеть. В других магазинах и с пропуском проще, и условия лучше. Вы бы видели столовые - как ни зайдешь одни чурки сидят, работать не хотят. Кофеавтоматы выплевывают деньги, летают мухи, тараканы, рваные клеенки на старых столах.. Дно. Просто днище. Ненавижу эти магазины. Поработав тут, перестал ходить сюда за покупками.

# Виктория2015-04-06 21:22:22
всё так и есть к сожалению((
накипело у Вас прям как у меня когда я работала в Окей приходящим мерчом и при 8-ми часовом рабочем дне,приезжала домой только переночевать
руководитель не отпускает,т.к.есть такие мерчи,за которых выставят,а они пришли сфоткали,или которые врут,что сделали
хачей набрать проще,т.к.русский за акие деньги работать не будет,ещё и без выходных..постоянно пялятся(каждый(не приятно
Это Россия,пока у нас не будет строгости,нужных законов,будет так.увы!
# Свидетель2015-03-19 01:49:57
Есть еще не совсем адекватные охранники из охранного предприятия "АН-СЕКЬЮРИТИ". Постоянные необоснованные придирки на КПП и в торговом зале.
# Ирина2015-02-14 15:55:06
Вот про тараканов, пожалуйста, не надо. Тараканов в ОКЕЕ нет.
# Алена2015-01-26 00:46:26
Чурки везде.