Отзыв о компании ГАУ ТО ЦИТ
Сайт:  citto.tularegion.ru
Эл. почта: Irakliy.Magradze@tularegion.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: 8 (4872) 25-34-25

Описание деятельности:  Дочерняя компания комитета по технологиям Тульской области, в которую сливаются все ИТ тендеры

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Все что касается ЗП в соответсвии с ТК.
ЗП полностью белая.

1. Собеседование :
- тебя собеседует, чуть ли не вся компания, после чего решают. в какой отдел тебя отдать.
- собеседуют все кому не лень, при этом мнение руководителя, к которому ты идешь и непосредственно будешь подчиняться никого не интересует.
- ЗП на испытательный срок предлагают одну, потом не факт, что увеличат до той, которую обещали. Вырасти в компании практически невозможно (Как было сказано Алимпиевым "скажи спасибо, что мы тебя научили, а на большую ЗП и должность мы возьмем человека с опытом")
2. Все руководители - друг. брат. сват. - кто не такие или чуть человечнее относиться к коллективу, тех убирают.
3. Есть несколько управлений - во всех хватает глупости, но одно из них особенное управление "Специализированных информационных систем" - руководитель Алимпиев Илья Олегович. Он руководит всем тем бредом, который сейчас внедряется в Туле - в частности мед системы (все врачи и пациенты его давно прокляли)(идея хорошая, но как ее реализуют?). Все проблемы перекладываются на неугодных руководителей, потом их увольняют, те кто выжил работают по 12 часов (решать какие то вопросы по пятницам, еженедельно, в 20.00, с обязательным присутствием всех - это для него нормально), а так же нормально по пол дня играть в игры и смотреть фильмы или что то еще, при том, что это видит весь коллектив, которому говорят, что они должны работать по 12 часов за ИДЕЮ и не кого не интересует, что они не успевают- это нормально.
Задачи ставятся по принципу принеси то. не знаю что, особенно его замом Прокудиным (к стати этот человек, не имеет высшего образования - возможно по этому и все под его руководством соответствующее, но он друг. брат. сват. Алимпиева и вышестоящих руководителей, поэтому и зам. Алимпиева.)
Зарплата обсуждается по принципу - сколько ты хочешь? и по факту если ты друг, брат, сват Алимпиева или кого то выше, то ЗП рядового сотрудника будет выше ЗП руководителя, причем значительно (настроения и атмосферу в коллективе можно представить).
Собственно все грамотные сотрудники и разбежались от Алимпиева в другие подразделения, т.к. просто не хотят работать с самодуром, а остались только те, кому нужен стаж и опыт.
Итог: не идите работать ГАУ ТО ЦИТ особенно к Алимпиеву - это рабство.

# Аноним №22014-11-09 20:15:15
Согласен с отзывами Анонимов, работал здесь. Пройти собеседование, если нормальный специалист - не проблема. Зарплата высокая по тульским меркам и вовремя выплачивается. Чистый офис, современное компьютерное оборудование. Приятный общительный молодой коллектив. НО.... Безобразный руководящий состав - такой низкой квалификации нигде не встречал, но это неудивительно (читайте отзывы почему). Поэтому место идеально только для получения первичного опыта работы в IT. Профессионалы тут не задерживаются.
# Аноним2014-09-04 18:58:29
Согласен с отзывом, работал год. Т.к. компания молодая, люди, которые начинали со старта, стали начальниками. Хотят продвинуть себя ещё дальше в сторону белого дома. Из-за этого обычные работники нагружаются бесполезной работой, по итогам которой отчитывается начальство. Задачи качественно не доделываются, т.к. по ним уже отчитались и нужно начинать новые. В итоге - повсеместное внедрение в больницах ИТ-модулей, которые в случае ошибок доделываются на ходу, и одновременно с этим внедряются новые. Главная цель компании - отчёты, показывающие сколько всего было сделано (но не как всё хорошо работает). А также периодические публикации ИТ-главы Контрабаева о том, какая у нас продвинутая область.
# Роман2014-08-20 12:24:56
Видимо у человека накипело.
Меняй работу или как другие - подразделение

Интересно мнение уволившихся сотрудников?