Другие названия: Центр информационных технологий
Сайт:  citto.tularegion.ru
Эл. почта: Irakliy.Magradze@tularegion.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: 8 (4872) 25-34-25

Описание деятельности:  Дочерняя компания комитета по технологиям Тульской области, в которую сливаются все ИТ тендеры

Отзывы о компании     ГАУ ТО ЦИТ Всего отзывов: 6

2016-11-22 11:47 Аноним, г. Тула
Получен опыт.
Гнилой коллектив.
2016-02-11 16:42 Аноним, г. Тула
пара-тройка действительно адекватных человек, которые помогут тебе выбраться из кучи дерьма, в которую тебя загонят. если повезет. ну и на корпоративе можно повеселится.
некомпетентные руководители, которые в большинстве своем не знают ничего, что касается занимающей ими должности; работа в качестве "ломовой лошади" за зп не соответствующую таким требованиям от сотрудников; пустословие; игра в "работу", имитация серьёзности компании, а по факту чушь.
2015-01-13 01:41 Max, г. Тула
Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.
2014-09-17 01:22 Аноним, г. Тула
Хочу отдельно отметить "Отдел персонала" данной организации. Собеседования проводят абсолютно неквалифицированные сотрудники! Они отсеивают претендентов на первом этапе беспричинно, задавая вопросы совершенно не относящиеся к вакансии. Личности проводящие собеседования не знают чем должен заниматься сотрудник и не понимают какие знания должен иметь претендент в данной области.
2014-09-16 20:01 Анна, г. Тула
Отличная организация! Молодой дружный коллектив, в том числе руководители, что значительно облегчает взаимопонимание. Если есть мозги и желание развиваться, для этого даются все возможности. Инициатива приветствуется, есть возможность воплощать идеи. Но подталкивать никто не будет.
Загруженность высокая, но это компенсируется интересной работой.
2014-08-20 12:09 Аноним, г. Тула
Все что касается ЗП в соответсвии с ТК. ЗП полностью белая.
1. Собеседование : - тебя собеседует, чуть ли не вся компания, после чего решают. в какой отдел тебя отдать. - собеседуют все кому не лень, при этом мнение руководителя, к которому ты идешь и непосредственно будешь подчиняться никого не интересует. - ЗП на испытательный срок предлагают одну, потом не факт, что увеличат до той, которую обещали. Вырасти в компании практически невозможно (Как было сказано Алимпиевым "скажи спасибо, что мы тебя научили, а на большую ЗП и должность мы возьмем человека с опытом") 2.…>>