Отзыв о компании ООО "ЦИЭП"
Добавлен: 02:12 20.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Проектирование кабельных линий и подстанций

Никнейм: LPG-POWEr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

1Транспортная доступность (м. Таганка, 5 минут пешком)
.2. До переезда на Котельнический переулок- комфортный бизнес центр и столовая.
3. Периодичность выплаты з.п - все вовремя, что белая, что конверт.Задерживали з.п единственный раз ( из -за праздников)
4. Молодой коллектив.

1. Авторитарная манера управления господина В.В. Твер-лебова.

2. Полное отсутствие понимания нужд компании и приоритетных направлений ее развития.

3. Многие в компании пришли вместе с В.В Твер-лебовым и род занятий данных сотрудников не понятен порой им самим.
Компания вырыла себе могилу очень давно, отдавая проектные работы на суб. подряд и ,не проверяя, сдавала их заказчику. В данный момент эти объекты находятся в стадиях начала /подготовки к строительству. Сметная документация утверждена и в данном случае компания , ведет игру "от обороны" сваливая на заказчика свои собственные недоделки под разными предлогами. Одним из гвоздей в крышку компании было наличие у компании белорусского филиала, контроль над которым осуществлял нынешний 1 зам. ген директора ( Твердохлебов) . Качество работ данного филиала оставляло желать лучшего. В конечном итоге данный филиал был распущен, а работы доделывались своими силами.

4. Офис в Котельническом переулке просто ужас. В мансардном этаже 4 кабинета : 1 кабинет руководства (1 чел.); 1 кабинет ГИПов ( ок 40 кв. м. на 10 человек) ; и 2 Кабинета на 20 человек каждый. Между столами нет даже низких перегородок.

5. Серая з.п ( примерно 55% белая все остальное - в конвертике )

6. С марта 2014г компания сокращает своих сотрудников по соглашения сторон . В пятницу подходят и говорят : - Ты такой хороший, но мы в твоих услугах не нуждаемся.

7. При устройстве на работу будут говорить о ДМС с возможностью дополнительной стоматологии: в 2013 стоматология была за очень хорошую доплату, а при страховании в 2014 году стоматологии не было даже за доплату. Реально воспользоваться этим ДМС очень проблематично , проще через портал гос услуг записаться на прием к специалисту.

При текущем руководстве перспектив у компании нет .

# Аноним2014-11-08 16:39:39
Кстати про белорусский филиал я бы сказал что были проблемы с электриками, но недоделки как выражается некий господин доделывали люди которые до последнего оставались в представительстве ЦИЭПа, и самое интересное что господа из ЦИЭПа сами что нибудь начертят а потом еще и замечания на свои ошибки и пишут))))))))))) вот это парадокс)))