Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 20:41 19.08.2014
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

"незабываемая" тренировка стрессоустойчивости

Хотелось бы помочь людям, которые рассматривают работу в ТехноНИКОЛЬ. Ребята, бегите оттуда!!!
Сразу замечу, что производственное подразделение компании и продающее (Торговая Сеть) – это небо и земля, а точнее – рай и ад.
Работал в Торговой Сети. Могу лишь согласиться с предыдущими негативными отзывами: руководство компании не имеет абсолютно никакой стратегии (точнее, стратегия меняется где-то раз в неделю), народ то набирают, то выгоняют, иногда действительно целыми отделами, при это не заморачиваясь материальными компенсациями. В управлении царит полнейший бардак и хаос, каждый пытается «спихнуть» свои обязанности на другого, топ-менеджмент абсолютно не профессионален и «гниловат» по-человечески, руководителями становятся о дружбе, «по любви» и т.д.. Из-за часто меняющихся «идей» руководства работы всегда безумно много, однако это все походит на бег на месте, т.к. результатов от своих действий ты не видишь. Человека в этой компании не ценят ни как сотрудника, ни как личность, отношение действительно просто свинское.
Обобщая, могу заключить, что это была худшая компания, где мне довелось работать.
Если рассматриваете при трудоустройстве ППК – то там дела обстоят абсолютно иначе, там «всё по полочкам», люди понимают ради какой цели они работают, руководство ценит кадры….

# Саша2014-09-03 11:44:30
Привет Шушариной!
И велкам в стан сокращенных.