Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 19:58 19.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не увидел.

Зря не поверил негативным отзывам и решил сходить на собеседование. Это просто пиздец. Телефон отдела кадров ивановский. Звоня, ещё разоряешься на межгород. Базаришь с какой-то крысой из Иванова, которая перенаправляет на региональный телефон. блядь, сразу дать региональный умственные способности не позволяют? На собеседовании выясняется, что надо ебашить в ночную смену, по телефону об этом, естественно, ни слова. Типа, они на временном складе, а когда переедут на постоянный - всё будет заебись, без ночных и 2/2. Сразу предупредили о переработках, что пока всё не наберёшь - хуй домой пойдёшь. Если надо, то и до 12 ночи будешь хуярить. А заёбы у них ваще пиздец. Одежда без металлических частей, то есть молний и даже пуговиц, телефон с собой носить нельзя, оставлять в раздевалке в шкафчике. Наверное, чтобы его спиздили там. Часы тоже нельзя. Наверное, чтобы не знали сколько времени и когда домой, и что уже ебашишь переработку. Естественно с такими заёбами были посланы нахуй. Ебал я в рот такие ограничения, ещё и без телефона и часов. Типа только в перерыв можно позвонить, а когда тебе звонят, то пусть на их городской телефон, а они будут звать. Пусть лохов ищут на такие условия.

# худайдод джагорханян2015-10-25 12:23:00
днс- просто дерьмо, закройте нахуй эту контору
# Игорь 2015-02-11 19:56:37
Хорошо, что вас не взяли. К такому подходить страшно, не то, что работать.
# Ирина2014-10-17 12:26:15
Я не соискатель и не дай бог не сотрудник этого предприятия. Я обычный клиент. По поводу управляющих хотела высказаться... Пришла с поломанным пультом от телека на гарантии, направили меня к такому "управляющему", которому реально 20+ и еще и не русский походу, так это ...но отвечало так, что я туда больше идти покупать не собираюсь!!! Типа мы тебе телек продали, а с проблемами сама разбирайся. Я хз кто этого упыря учил работать, но ясно видно, что ему там не место. Такими сотрудниками магазин нарабатывает себе проблем с комитетом по защите прав потребителей, куда я и собираюсь обратиться, а потом может и до Роспотребнадзора дойдем.
# Александр Воронеж2014-09-18 15:17:10
В кастораме тож самое !
# Тёмный2014-09-11 20:40:15
Александр, вы, я так понимаю, сидите каким-нибудь управляющим или территориалом в каком-нибудь зажопинске. Я эту сказку про то, что надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ слышу от всех убеждённых ДНС-вцев. Вы как секта. Просто тупо начинаете давить на людей, хотя у вас выбора нет, я вас понимаю. Идёт бомбёжка по вертикали. Почему об этой работе нет ни одного положительного отзыва? Потому что везде одно и тоже говно. В управляющие пролезают идиоты, которым на нормальной работе и полы бы мыть не доверили. Это не всегда, но как правило. Нормальных территориалов - кот наплакал. В моём городе их сменилось 4 штуки аж. И у каждого свои заёбы. А управляющих вообще без счёта. Я поработал замом год и понял одно, либо ты выполняешь свою работу сам и тогда ты живёшь на работе, либо ты задрачиваешь всех, тебя ненавидят, но ты ни хера не делаешь. Вот и выбирай. Кроме меня было ещё несколько человек, с опытом, с мозгами, которым бы реально работать управляющими. Но когда мне предложили я уже знал, что в этом говне работать не собираюсь. И отказался. Перевёлся в продавцы, чтоб спокойней было, а потом и вовсе распрощался с этой дерьмокомпанией. И в управляющие берут детей по 22-24 года, которые не то что управлять, по-русски писать не умеют. Вообще, безграмотность это бич руководящего состава ДНС. Моя зарплата редко поднималась выше 25 тысяч. И за эти деньги приходилось вкалывать до 7-го пота. А на работе рассказывали, что работы в городе нет, что в городе безработица. Ага, мне рассказывали, который сменил 8 мест работы. И без проблем нашёл себе замену. Сейчас имею нормальный график, меня никто не выдергивает с выходных, нормальный обед, почти без нервотрёпки, сижу в кресле, чаёк попиваю, да премию себе наколачиваю. За те деньги, которые я получаю сейчас в ДНС мне пришлось бы вообще без выходных херачить. В нашем городе в магазинах осталось по 4-6 продавцов и это на магаз на 500 квадратов! Кое-где нет мерчей и складунов. Те, кто работал в ДНС знают, какого это, когда нет ни того ни другого. Не нравится мат - после работы в ДНС выражения кроме матных подобрать для описания работы там весьма трудно.
# Александр2014-09-05 13:11:23
Дредд, это рынок. Не нравится - не работйте, ищите лучшее место работы. В чем проблема? Никто никого насильно не заставляет работать.
# Дредд2014-08-29 01:06:33
Просто чел очень расстроился из-за таких условий труда и высказался красноречиво! В этом нет ничего удивительного, что в нашей Рашке любят любят нагрузить выше головы и при этом не обеспечить полагающихся условий труда и зарплаты работнику. СКОТСТВО ПОВСЮДУ!
# Аноним2014-08-25 14:50:30
Слава Богу, таких деградантов на работу компания не берет. Кто вас только воспитывал?
# Александр2014-08-22 18:21:23
Обилие идеоматических выражений дает однозначное понимание об адекватности комментатора.
# Колян2014-08-20 12:57:07
Да какой до 12?!! это еще мягко сказано и в 8 утра следущего дня уходили,а 2 через 2-так ты за эти 2 смены часов наработаешь как люди за целую неделю на рабатывают и будешь ходить как зомби