Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Положительных стронон в этой компании нет.

Затягивает сроки поставок в результате страдают клиеты. Как правило квсе клиенты одноразовые К сотрудникам отношение плохое. Рабочее место не устроино. Очень пожалел, что там работал но это опыт. В целом сотружники добродушные. Но по итогу ген директор Ермаков не платит зарплату, задерживает ее по каким то нелепым причинам а когда человек собирается ухоть от него просто кидает его и ничего не платит . Так что Вам думать стоит тут работать и тратить свое время

# Виктор Геннадьевич2015-08-13 20:59:00
Вы знаете, а мне не жалко тех людей, которые врут.
Раз врут значит не знают правды и выдумывают по ходу.

От менеджера требуется что? Знать где находится груз клиента и контролировать его движение. Все. Зачем врать???
Вот и получается, что врет тот, кто не знает правды, потому что не контролирует движение груза.

Я специально разделил понятия: ЗНАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ.
Мы все ЗНАЕМ, что самолеты летают, но только диспетчер КОНТРОЛИРУЕТ их полет.
# Аноним2015-04-06 22:49:24
Клиенты действительно страдают,мне их даже жалко,а еще обидно за менеджеров которым приходится врать людям в интересах компании
# Аноним2015-04-06 21:51:33
Отвратительная компания,
# Виктор Геннадьевич2014-10-10 11:57:02
Доброго времени суток, уважаемые пользователь глубин интернета. Прочитав отзывы, отмечаю одну особенность - все отрицательные отзывы написаны людьми не работавшими в коллективе, а находившимися в помещения компании. И то не продолжительное время. А ведь еще в Советские времена, и не нами, были организован институт испытательного срока. И теперь все встает на свои места. Данным авторам было отказано в приеме на работу и они пишут гадости. Следующий момент, почему пишу именно в этих комментариях? Первое: Автор - АНОНИМ. О чем это говорит? Делает гадости в тихую, что бы никто не узнал автора. Второе: прочитайте внимательно отзыв. Имея, на компьютере, программу исправления ошибок,он умудрился допустить их больше, чем первоклассник. Думаю, именно из-за его уровня образованности и интеллекта, ему и было отказано в приеме на работу. При этом, как видно из его же анкеты, руководство и коллектив пытались его чему-то научить, оплачивая его бездельничество в размере 700-800$ в месяц. Знаю, что в данной компании трудится ряд сотрудников в течении нескольких лет. Значит не все так плохо и стоит держаться за это рабочее место. Не претендую на истину в последней инстанции, но думаю, не сильно ошибаюсь.
# Ермаков Сергей.2014-09-11 21:08:27
Приятно Что Уже начинают писать Разные плохие отзывы о компании конкуренты. Единственный кто Мужчина у нас в Компании Работает Это Алексей и Ему Все нравиться. В отделе Логистики сборных грузов до сентября Работали только Девочки. Клиенты Компании это прекрасно Знают. Для уточнения информации можно обратиться в компанию и спросить работал ли кто-нибудь из Мужчин. Прочитав,такой отзыв было принято набирать Парней,видимо им тоже хочеться работать в данной компании.