Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 09:30 19.08.2014
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Собеседование проходило по телефону. Адекватные вопросы, вполне адекватные ответы. Полностью разъяснили должностные обязанности.

Разговаривал с HR-менеджером больше часа. Было задано много вопросов. После беседы, мне было сказано, что решение по моей кандидатуре примут в течение недели и меня известят о результате при любом исходе. Мой ответ по предложенной вакансии был положительным
По факту прошло 3 недели - ни ответа не привета.
Всё понимаю - большой объем работы, много вакансий, но держать слово, а значит и марку, НУЖНО.
Или по мнению работодателя кандидат должен по полгода сидеть у телефонной трубки и ждать звонка? Нет-так нет. Но информировать надо в любом случае. Хотя бы электронным письмом!!!

# sergey2014-09-05 15:18:48
Полностью аналогичная ситуация. Только в отличие от Вас перезвонил на указанный в отклике номер сам. Девочка какая-то сказала, что специалист с которым я неделю назад разговаривал (Александр) уже уволился и попросила через неделю перезвонить. Через неделю перезвонил - сказали, что рассмотрение вопроса открытия бизнеса в нашем регионе отложено где-то на месяц. Позже сообщат. Хотя верится с трудом.
# Аноним2014-08-20 17:21:58
Контора отвратительная ,на своем опыте убедилась ,живу в Москве напрасно потратила на них время ,бардак полный !!!