Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Любой труд превращает обезьяну в человека)
И косметика все-таки неплохая

Я б не советовала идти туда работать. Стажировку бросила сама, так как находиться в обществе куратора их сети магазинов (имени не помню) стало просто невыносимо,эта дамочка пугала своим напором маркетингового зомби. Сотрудники магазина ( а скорее- торговая точка, так как не имеет никаких удобств, развернуться негде),как мне показалось, вообще отвыкли нормально общаться с людьми, вели разговор со мной как сетевые маркетологи , имеющие единственную цель- напарить.Посмотрев , как они ведут работу с потенциальными покупателями, мне стало противно, рассказывают какие- то бредовые и истории, якобы из жизни, в общем дурят головы. И конечно же , начали рассказывать про невероятные перспективы, а это верный признак лохотрона ( сетевой пирамиды) так как если перспективы и зарплаты столь заманчивы, о них не рассказывают первым делом, во- первых, потому что человек и сам о них узнает , и во- вторых, дабы не притягивать халявщиков.
В общем так, если вам нравится бегать по торговым центрам и приставать к людям , мазать их ручки кремчиком и параллельно парить " чудо- масочки- королевы продаж" , тогда, возможно вы и получите свои заветные " от пяти тысяч гривен")

# сотрудник2014-09-04 23:00:11
вика, эсли ты действительно была на стажировке в присутствии упрвляющей, могла бы и подумать о том что ты общаешься не только с продавцами и дирректором магазина...а даже с тем человеком который не должен присутсвовать в принцыпе.
не, ну канешно лучше работать в компании и знать/или не знать кто твой директор и кто основал компанию...подчиняться людям которых ты в глаза не видела и никогда не увидишь.
да и вообще если ты зануда и привыкла только сплетничать на роботе...то конечно тебе не сюда. будь добра хоть не пакости другим людям своим глупым отзывом.
# лена2014-08-27 18:35:36
мне нравится как в Букур общаются с клиентами. это не выдуманные истории - при мне как-то покупательница пришла и рассказывала как ей крем от морщин помогает и как она рада, что купила. а хорошие зарплаты везде обещают - лишь бы работали. не знаю как вы, но я сколько не устраивалась на работу, ни разу не слышала, чтобы говорили "у нас безперспективно и очень маленькие зарплаты")))))
# Юлия2014-08-19 15:58:21
При чем тут сетевой маркетинг? Ирен Букур уважающая себя компания с отличной косметикой и неплохими карьерными перспективами. Я себе работаю и не парюсь. Да, для зарплаты нужно немного потрудиться, выучить составы и все такое, но ведь это несложно. Просто стажировка всегда достаточно сложная. Если бы вы её прошли, то поняли, что дальше все идет гораздо приятнее и проще