Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 03:28 19.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Бывший Постоянный Покупатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Уважаемые все те, кто будет читать этот отзыв, я не являлась сотрудником организации. Работаю в Управлении делами Президента РФ. Очень любила эти магазины, очень. Приобрела обуви за много лет даже не знаю на какую сумму, карта 15 процентов, но приобрела гораздо больше, Не все покупки занесены на карту, семья, коллеги, многим рекомендовала этот магазин, с большим уважением отношусь к сотрудникам, которые всегда внимательны, должна сказать с хамством никогда не сталкивалась в этой сети.

Вся моя любовь многолетняя к этой компании улетучилась в один миг и остался крайне неприятный осадок. Мою карту заблокировали в интернет-магазине, сказав почти прямым текстом, что такой клиент им больше не нужен. Проблема оказалась в том, что я выкупала не все заказы, которые делала через интернет-магазин. Я была рада что есть такой сервис, т.к. из-за плотного графика у меня нет времени обходить несколько магазинов в поисках, например, 5-10 нужных мне моделей моего размера ( покупаю много обычно. Если нравится какая-то модель, казадей например очень удобная колодка, то беру весь цветовой ряд). И тут мне хамским тоном сообщают, что мою карту в интернет-магазине заблокировали без каких либо предупреждений. Сказать, что я в легком недоумении - ничего не сказать. Придется рассказать об этом случае всем знакомым, а отзывы сотрудников взять на заметку, если компания не платит налоги, нарушает действующее законодательство РФ, то необходимо провести соответствующие проверки, тем более что Президент поставил задачу повышать эффективность российской экономики.. Уважаемые сотрудники, у меня просьба - достоверные факты о нарушении компанией законов сообщить на емейл, можно анонимно. journallana@ya.ru

# Наталья2014-08-27 02:23:18
Лилиана,уж Вам ли не знать,что в этой шараге идет прямые нарушения? Если Вы там работали,то должны быть в курсе о том,что "белая" зп у продавцов 20000,остальное типа премия,которую можно и не увидеть...может,Вам и повезло,но я например уволилась уже 10 дней назад и до сих пор жду,когда меня рассчитают,хотя по законодательству обязаны все выплатить в день увольнения...мало того,по трудовому кодексу официальный отпуск оплачивается за 3 дня ДО его наступления,в моем случае прошел уже месяц ПОСЛЕ него,плюс больничный...и тишина!!! О каком "НО" Вы говорите?? На этой неделе попыталась позвонить в офис-какое там!!! Соединяют максимум с отделом кадров,любезным голосом спрашивают "Вы к нам на вакансию?", но как только узнают что я уволилась,то чуть ли не на .... посылают,они ничего не знают,бухгалтерии нет,звоните в магазин и бросают трубку...вот я и думаю,куда лучше обратиться-в общество по защите прав работников или сразу в налоговую? Пусть они докажут,что выплатили мне зп.....у них нет ни моей подписи,ни перечисления на мою зарплатную карту,а после приказа об увольнении прошло 10 дней...думаю завтра надо заняться этим вопросом,а то они походу вообще зажрались от безнаказанности....кстати,я далеко не стажер,проработала в компании много лет и застала еще "те" времена,когда девочки были похоже на менеджеров,а не на загнанную,уставшую и запуганную штрафами серую массу...СЛАВА БОГУ,ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТО КОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!! Так уж получилось,что уже через 3 дня я вышла в хорошую позитивную компанию,все позади,но все равно несколько раз просыпалась ночью с жуткой мыслью-А ОТСКАНИРОВАЛАСЬ ЛИ Я НА УХОД???? ))) кто работал/ет в этом концлагере,тот поймет....))) Так что и мой всем совет- сюда ни ногой,если вам дорого здоровье,самооценка и личная жизнь-этого у работников рандеву по определению быть НЕ МОЖЕТ!!!!!
# Светлана2014-08-25 09:26:37
Я тут санитарочку на работу брала. Так вот она тоже в управделами работала. В поликлинике.
По поводу события вашего, длительное время покупаю обувь в рандеву, чаще только в нем. Причина мой сложный и редкий размер. Тоже заказываю по интернету и также не все выкупаю. Скидка пока только выросла.
У вас в отзыве два акцента, так сказать для большей убедительности платежеспособности: ваше место работы и Сasadei (вроде так пишется). Но, как говорил Станиславский, не верю.

# Лилиана2014-08-21 23:18:17
Какие прекрасные люди работают в Управлении делами Президента... пока с ними сюсюкаются, предоставляют скидки и всячески облизывают они могут закрыть глаза на нарушения законодательства, лишь бы им было хорошо, а раз не дали скидку, то необходимо провести проверку уплаты налогов... Может будет более ощутимая компенсация. А хотя бы отзыв в книге жалоб любого магазина написать не пробовали? Или на сайте компании? Может это человеческий фактор и ошибка случайная, если Вы такая белая и пушистая... Только думаю, что Вы слегка лукавите. Я уже не работаю в компании Рандеву. Это действительно чурбанская компания, а новое руководство - безбашенные люди, которые перевернут все и побегут дальше свершать великие дела, оставив после себя хорошее наследство, после которого Симону придется как минимум сменить бренд и открыть новую компанию и это минимум. В Рандеву офигенные штрафы, которые можно словить не за что, НО... нет такого сотрудника, пусть и не оформленного, которому бы не заплатили зарплату, отработав даже пол дня. Это компания для тех, кому не куда идти, но люди там зарабатывают не плохие деньги в рамках Москвы и регионов.
# Елена2014-08-19 23:10:26
Там уже давно вся политика стала больной на голову,жаль Симон этого не видит...офис раздулся до неимоверных размеров,все из себя профессионалов строят,выдумывают ерунду, а продавцы и клиенты страдают... через время этих увольняют других берут,те свои маразмы выдумывают...превратили нормальных классных продавцов в забитых марионеток,своей дебильной системой штрафов,таких больше ни в одной компании нет!!! Сейчас магазины похожи на концлагеря,а девочки с натянутыми улыбками ходят с тряпками протирают пыль,на радость офису,наверное еще и премию выписали тому,кто мерчендайзеров догадался уволить-экономия же!! И никто не думает,как потом эти девочки должны все в пыли и в мыле еще и продавать...зато начальство гордо именует свои забегаловки салонами и бутиками....ну-ну!! Блажен,кто верует...но уж очень уже центро обувью все попахивает....слава богу,для меня весь этот дурдом солнышко закончился!!! Девочки,если у вас есть хоть капля самоуважения и достоинства,ищите другие компании,это не место для нормальных людей!!
# кОНСТАНТИН2014-08-19 03:33:37
Ну если уж контора состоятельными клиентами начала раскидываться... видимо, совсем там начальство на голову больное стало.