Отзыв о компании зао тракт-петрозаводск
Добавлен: 02:34 17.06.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: petrozavodsk@trakt.ru
Регионы работы: Карелия
Телефоны: 75249

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полностью обучают ассортименту товара и технологии продаж при поступлении на работу. Организуют за счет Компани корпоративные тренинги на высоком уровне в Санкт-Петербурге. Директор помогает во всех вопросах, сам очень мобилен и коммуникабелен. Оклад в размере 12000 руб., но все соц. гарантии (отпуск 44 дня, суб,воскр. выходные дни, командировки в регион и размещение в гостинице оплачивают. К окладу выплачивают неплохие проценты по закрытым сделкам, но первые 6-7 месяцев необходимо потрудиться, чтобы наработать последние. У каждого менеджера свое рабочее место, красивые и уютные кабинеты, интернет, междугородняя связь, доступ и регистрация на копоративный форум. В комнате для приема пищи наличие холодильника, микроволновки, кофемашины, чистые полотенца и посуда, посуду убирает и моет уборщица. Компания со своими проблемами, но есть с чем сравнить, поэтому считаю удачей работу в данной фирме.

Компания нуждается в серьезных кадрах, готова принять и обучить последних, но не готова и не может позволить содержать у себя ленивых менеджеров, занимающихся пустой болтовней, обманом и создающих видимость работы. С данными экземплярами при обнаружении конкретных фактов компания незамедлительно расстается. Как правило, такие горе-менеджеры при увольнении поливают грязью всех и вся.

# Ольга2013-10-04 02:36:07
согласна с отзывом, кадры бегут, товара не хватает. конкуренты в городе намного сильнее и оперативнее
# Экс менеджер2013-02-28 22:44:45
Компания слабая. Товара не хватает, хотя говорят, что производят сами. Зарплата менеджера маленькая 16 тыс., но требования на все 100 тыс. Текучка менеджеров бешеная. Директрисе Карпиной С. все по барабану, ей лишь бы свою зарплату выбить, да на левых отчетах подзаработать, все об этом знают, но молчат. Коллектив ее боится. Сама смешная, говорит и пишет не грамотно, серьезные клиенты это замечают и удивляются, когда сравнивают с бывшими директорами. Перспективы умным деловым ребятам нет, соц. пакет есть, но премий не дождешься, начисляют как хотят, мутные условия. Короче, кому совсем приперло, то можно потусоваться месяц другой, больше не советую.