Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 23:42 18.08.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Гибкий график работы,вежливые операторы,удобное расположение офиса.Хороший вариант для подработки,но опять же,не сильно выгодно,отработав на совесть 5 дней по 10 часов,более 3500 рублей не получишь.по ставке 80 рублей за час тяжелого физ труда

Понятно,что за неквалифицированый труд,оплата большой быть не может,но ставки в час очень маленькие( 80-85р),при том,что работы не мало,я работала в сети "Домовой" по 10 часов,целый день нужно работать физически,разбирая большое количество товара и при этом,консультировать покупателей,т к своих продавцов там не хватает.Учитывая,что тратишь на проезд до работы около 150 рублей,работать за 850 р за смену,мягко говоря,смешно.Устраивалась в качестве подработки в свободное время,но раньше хотя бы были бонусы за 20 смен начисляли 2000 рублей,мелочь,а приятно,сейчас же работа на голом окладе и никаких оценок качества твоего труда там нет.Получается,один поработал спустя рукава и получил свой оклад,так же как тот,кто поработал хорошо и получил то же самое.Мотивации в этой компании никакой.Уважаемое руководство,не плохо было бы развить бонусную систему для сотрудников,думаю,вам это самим выгодно,хотя,учитывая,что туда постоянно приходят новые кандидаты,им не надо удерживать старых премированием за хорошую работу.Оставили только акцию "приведи друга "и получи 2000 р.при условии,что друг отработает 10 дней.

# Привет Дядя2014-10-29 19:05:46
Компания говно, одни чурки да быдло, в том числе и среди начальства.
# Маслов Сергей2014-09-08 14:06:58
Маргарита, возможно, я повторюсь, и тем не менее, мы всегда готовы идти на встречу сотрудникам. Мы высоко ценим Ваше право на лучшие условия для работы и стремление его достичь, поэтому для Вас согласована индивидуальная мотивация. Напишите номер своего бейджа мне в "вконтакте" для связи с Вами. Вот моя страничка: https://vk.com/id242833449
# Маргарита2014-09-04 16:13:51
Не согласна с отзывом,на тему,что денег не получите,платят все честно,но оплата маленькая,а акций постоянных нет,только на некоторые дни.А не плохо было бы ввести старую акцию на постоянной основе 20 смен=2000р.
# Маслов Сергей2014-09-02 12:05:11
Так же, могут быть разовые акции, приуроченные к выходным, либо праздничным дням, которые периодически проводились и проводятся в нашей компании.
Дмитрий, если Вы действительно являетесь нашим сотрудником (либо таковым являлись), я настоятельно рекомендую Вам обратиться по оставшимся вопросам в офис и все вопросы решить.
С уважением,
Маслов Сергей
# Маслов Сергей2014-09-02 12:04:50
200 руб. к смене Вашему другу и Вам, при условии выхода на смены Вашего друга в день собеседования или на следующий день.
+30 руб./ в час в период работы с 29.08.14 по 01.09.14 при условии отработки 3 смен подряд.
Возврат стоимости оформления или продления личной медицинской книжки после 40 отработанных смен.
# Маслов Сергей2014-09-02 12:04:33
Акции,которые действуют сейчас (или в период Вашей работы, если Вы работали давно):
+20 руб./в час за каждые 3 отработанные подряд смены.
Ставка 140 руб./в час для кассиров в выходные дни (если это 5 и/или 6 смены на неделе).
Премия за приведенного друга 1000 руб. (при условии отработки другом 10 смен). Премия за приведенного друга на позицию "Кассир" 2000 руб. (при условии отработки другом 10 смен).
# Маслов Сергей2014-09-02 12:01:41
Дмитрий, я свои слова могу подтвердить документально: приказами, документами о перечислении денежных средств и прочими нормативными документами. Вы можете прийти в офис и пообщаться со мной лично, если Вы считаете, что Вы получили неверную сумму за Вашу работу. Мы вместе разберем её детально и проверим на наличие ошибок. Наш офис открыт для обращения всех наших сотрудников. Нам важно Ваше мнение, и, хотелось бы, услышать конкретику, за какую акцию Вам не начислен бонус.
# дмитрий2014-08-29 19:42:00
никаких акций нет.лохотрон. это вы Сергей не вводите читающих это людей в заблуждение. люди,вы не то что бонусы не получите,вы честно заработанные копейки-то с трудом отобьёте
# Маслов Сергей2014-08-29 14:31:33
Маргарита, если вы будете работать 30 дней, то расчет заработной платы будет происходить следующим образом: 30 * (85р.+20р. (акция)) * 12ч = 37 800 руб. - это предельная З/П для работника торгового зала, без учета дополнительных акций. Для кассира расчет следующий: 30 * (105р. + 20р. (акция)) * 12ч = 45 000 руб. Водитель электропогрузчика при таком плотном графике может зарабатывать: 30 * (140р. + 20р. (акция)) * 12ч = 57 600 руб. В объявлениях указаны средние ЗП с учетом всех вакансий, т.к. у нас есть возможность обучения, причем, оплачиваемого. Позиция РТЗ не требует специальной подготовки и навыков, поэтому и оплата ниже, нежели на других вакансиях.
# Маргарита2014-08-23 00:25:10
Хотя,извиняюсь,потолок-это 24000,вы указываете зарплату,если 30 дней работать,то будет тебе 24000 рублей-целое состояние за работу без сна и отдыха))а 30-это ,видимо,раб-кассир))
# Маргарита2014-08-23 00:17:19
А насчет "вводить в заблуждение" уважаемый Сергей,то скорее,это делает тот,кто размещает объявления о работе в вашей компании,писав зарплату "от 24 до 30000 рублей",даже работая без выходных ,этой суммы не получается,максимальный потолок 22000,работая каждый день.Но, естесственно, мало кто 30 дней выдержит работать.
# Маргарита2014-08-23 00:08:08
Я не преследую цели "обругать "работодателя,мой отзыв,это скорее донесение информации до руководства о том,что люди не рабы и 80 рублей в час,я получала в 2007 году,будучи студенткой,работая на основной работе консультантом магазина обуви.Сейчас 2015 скоро,а уровень оплаты такой же.Вот и все,что я хотела сказать,негатива у меня нет,просто обидно за людей,которые работают по ценам рынка 8 летней давности.Я в вашей организации только подрабатывала)
# Маргарита2014-08-22 17:00:27
Добрый день,не думала,что тут отвечают на отзывы.Спасибо за ответ.Работать тяжело везде и дело не в том,что тяжело,а в том,что за труд нужно платить.Но политика кадровых агентств такова,что,работая там,ты получаешь половину из того .что заработал ,поэтому жаловаться нет смысла.Не нравится-не работай там.В "Домовом" мне как раз-таки нравилось работать,но очень маленькие ставки,за 10 часов работы,даже 1000 рублей не получается.
# Маслов Сергей2014-08-21 17:55:29
Добрый день, Маргарита! В нашей компании есть множество акций для мотивации. Например, сейчас действуют три акции, помимо той, которую Вы указали. Поэтому, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Вы можете позвонить в наш call-центр и уточнить, какие акции сейчас действуют. Что касается "Домового", если там Вам тяжело - смените объект. Это не запрещено, мы всегда идем навстречу сотрудникам.