Отзыв о компании Алло
Добавлен: 23:20 18.08.2014
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Внимание! Прочтите отзыв полностью - дабы не попасть на их удочку!
Люди хотите потерять деньги, время и нервы обращайтесь в компанию АЛЛО.
Прочитав все отзывы и увидел, что много людей очень негативно отзываются о этом магазине по тому как они совершив заказ но после имеют проблемы: им перезванивают и говорят что товара нет в наличии. И я из-за этого очень засомневался стоит ли совершать покупки через данный магазин. Но всё взвесив сделал заказ 12.08.2014 варочная поверхность Hotpoint-Ariston DK 02 (IX) 1390 грн. + доставка 35 грн., итого к оплате 1425 грн., на следующий день мне перезвонил оператор для подтверждения заказа. Я оператору устроил "допрос": точно ли данный товар есть в наличии на складе, точно не будет ни каких проблем с доставкой нам товар и точно не будет отмены заказа товара?! Оператор меня уверил на все 100% что всё будет хорошо и мне не стоит об этом беспокоится! Сказал ,что товар будет мне доставлен в следующий вторник 19.08.2014г. совершенно точно!
Сегодня 18.08.2014г. примерно в 12.00 я сам позвонил по горячей линии 0800300100 чтобы уточнить о своём заказе. Оператор меня заверил, что всё в полном порядке и товар будет мне доставлен как и планировалось 19.08.2014г. Но, позже вечером 18.08.2014 в 19.12 позвонили мне от компании АЛЛО с номера +380675231612 представилась девушка, что она является менеджером компании и зовут её Юлия и начала свои извинения приносить от лица компании, что мол печи нет в наличии и они в одностороннем порядке закрывают мой заказ. На все мои вопросы она только лишь отвечала, что печи нет в наличии и АЛЛО приносит мне извинения.
А теперь, что мне делать когда цены на данную печь поднялись в разы - и за это время я мог приобрести её в другом магазине! И теперь я опоздаю с подарком!
В общем по советам знакомых буду обращаться в Защиту Прав Потребителей и далее с этого следует подача заявления в суд с помощью Защиты прав потребителей! Надоело когда кто не попадя пытается тебя кинуть. Значит будем идти до конца добиваться. Номера заказов есть: который сразу выдало после заказа на сайте 100973792 от 12.08.14; и в sms после подтверждения оператором 14348183 от 13.08.2014 11.02 на сумму 1425 грн. Есть так же sms и скриншоты моего профиля с моим заказом и правила по оформлению заказов и их доставке.
Данный комментарий будет теперь размещён на многих ресурсах с отзывами о интернет - магазине АЛЛО.
Так что люди хотите потерять деньги, время и нервы обращайтесь в компанию АЛЛО.

# Владислав2014-10-23 04:53:20
Проблема века Юрий. Это такие люди. Человек дело написал. Компания подтвердила заказ, а потом отказала. Такого не будет в современной компании. Так как там подтверждения ждут неделями пока все проверят, но если дали то все хоть кровь из носу это будет. А как вам ситуация когда я разбил телефон купленный в алло. пришел к ним сказал я не отрицаю своей вины почините за деньги. В ответ получил номера сервисных центров из которых 70% не правильный номер, в 30% нет запчастей мы брать не будем. как вам это. как они работают с компанией и не знают где их сервисные и какие у них правильные телефоны????
# Евгений2014-08-25 21:48:06
Это издержки интернет магазинов и это не только проблема АЛЛО. Хочешь вовремя и без риска, покупай с полки в магазине
# юрий2014-08-21 15:54:31
Проблема века ... Это может быть со всеми компаниями .. Не вижу смысла в твоем отзыве ..