Отзыв о компании ГУП МОСКОЛЛЕКТОР
Добавлен: 21:12 18.08.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

КРАХ МОСКОЛЛЕКТОРА

Пришел Я.Г.Ротмистров и начал разваливать предприятие, увольняя грамотных людей и приводя бывшую теплосеть !!! Новые сотруднички на любой чих и пук требуют сто бумажек, а новых 2 дебила из охраны труда вообще тупые бюрократы с прямой извилиной!!!!
ЗАРПЛАТЫ НЕДОСТОЙНЫЕ, зато у кучи замов по 500-700 тыс. Вот зажираются, и бесятся с жиру и от нечего неделания.

# Татьяна2014-10-23 08:55:12
Собственно что и требовалось доказать! Новое руководство поощряет столкновения между работниками из различных структур! Браво Ротмистров!!! А работать некому будет он еще каких нибудь чурок помимо Кунакбаева приведет,а там и до таджиков не далеко)))))) Интерессно про гормост еще узнать... Уверена как только развалится Москоллектор, Ротмистров и его шайка на другой "огород" перекинутся!
# Паша Скороход 2014-09-17 09:07:47
А щас уважаемая Валентина лучше?! Прихлебателей вон сколько, один Кунакбаев, чего стоит, снабжение отвратительное стало.
# Валентина2014-09-17 00:27:54
Что за потреблядство у нас на предприятии !Все с Мосиным носимся. Была кучка прихлебателей при нем, не все ушли за ним.Некоторые остались.Жалеют о сладких временах. Как же, были при нем, от пирога могли откуснуть в сытом довольстве. Над другими поглумиться. Все , гуляй, Вася ! И чего Ротмистрова зря хаять ? Радоваться надо, что пришел приличный руководитель. Грамотный, не хапуга. Маразматики и недобитки пишут на форумах всякую хрень. Прям пятая колонна блин какая-то.Противно.
# ПАША2014-09-16 00:19:35
Товарищи, а что вы мне доблестные охранники не объясните, что такое коллектор?! Опасное подземное сооружение или подвал?! Мне у Сергея семеныча уточнить?!
# Отпускница2014-09-15 16:06:12
С охраной труда лучше перебрать... чем не....
# Отпускница2014-09-15 13:31:55
Ну уволили Сизикова, Лисицина, Баязитыча и компашку других. Не по делу разве? Тепляков и Никитина сами ушли по возрасту, кем менять то их? Много кадров ? Вот и приглашают проверенных уже на деле. Баязитова что ли вернуть в РЭК ? Не думала что у нас есть такие гниды что все переворачивают Че тогда сами не уходите Держитесь за недостойные зарплаты?
# ПАША2014-09-15 02:41:38
Уважаемые охранники труда, а коллектор это подвал, или сооружение повышенной опасности
# Кирилл2014-09-10 11:55:20
Компьютерные программы в любом случае осваивать надо, в Коллекторе вы или в другой какой организации. Мир круто изменился. Сидеть на жопе и не развиваться не получится, если вы конечно нормальной зарплаты хотите. А без бюрократической (читай: системной!) составляющей ни одна госстуктура в мире не обходится, везде прописаны регламенты, то есть порядок действий. Все же «в белую», поэтому на каждое действие свой документ нужен. Если уж так тяжело, идите в малый бизнес. Там никакой бюрократии. Там все зависит от того, как зачесалась левая задняя пятка партнера или руководителя – такие деньги и получите.
# Мамонт2014-09-10 09:38:29
Чего за бред несется по поводу охраны труда? надо же понимать, что на подземных объектах не соблюдать ее просто нельзя. Ведь если от чьей-то лености или тупости погибнут люди, назад не отмотаешь – не компьютерная игра, где у кошки 7 жизней. Поэтому специалисты по охране труда в Москоллекторе нужны и будут. И требовать с людей соблюдения элементарных правил для сохранения их же жизней будут! Понятно, что законодательные требования подчас жестки и не вполне универсальны, поэтому в отдельных организациях инспектора охраны труда боятся больше следователя и налоговика. Но хочется включать демократа и хаять все и вся - иди тогда на базар и развлекайся с толстыми тетками!
# Борец за справедливость2014-09-08 15:16:51
Я так посмотрю тут одни рафинированные барышни собрались. Которым раньше платили за "полет мысли", "импульсы", "сплоченность", красивое платье и перемывание костей в курилке и другие ахи-охи. При этом не требуя отчетности и пуская ВСЕ на самотек. "На каждый чих и пук требуют сто бумажек" - Бюрократы!! А нечего приходить на работу с "насморком" и "диареей", заливать все вокруг соплями и другими жижами! Не по вкусу менеджмент - идите учитесь, повышайте квалификацию, становитесь руководителями сами или ищите иную компанию, где дадут паразитировать и выплывать за чужой счет. Недостойные ЗП - вот только что-то никого силком не выгонишь, присосались дормоеды!
# Лена2014-09-05 00:32:33
Какое развитие????? Одна бюрократия..............
# Бывший 2014-09-02 13:54:45
Если бы сам не знал, что Москоллектор живёт и развивается, то после комментариев таких тоже бы поддержал
# Вероника2014-08-21 13:21:56
Полностью согласна. Все грамотные специалисты после прихода Ротмистрова были вынуждены уйти из Москоллектора. Взамен новый директор привел на руководящие должности своих из Теплосети. В организации разведена жуткая бюрократия.
От полета мысли и импульса развития, свойственного Москоллектору при Мосине, ничего не осталось.
Думаю, скоро Москоллектор разделят и присоединят к разным предприятиям отрасли.
# Коллекторный2014-08-18 21:19:49
Времена поменялись, нет той сплоченности в коллективе как была раньше, службы сталкиваю лбами руководители -боги, и смотрят как муравьи грызут друг друга..... Эх Я.Г.Ротмистров зачем обычных работяг гнобиш........Буд-то сам не был работягой
# Домовой2014-08-18 21:13:58
Правда чистая