Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 18:35 18.08.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: владимир болбат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

пот и усталость

вообщем всё что писали выше про то что зарплату не задерживают полный бред,я отработав 6-7 смен поехал за своей картой,получил её,по инструкции активировал её(как я думал) поработал ещё,ни денег снять ни баланс посмотреть не могу,позвонив в банк услышал,то что работодатель задерживает какие то документы,звоню в СТО мне говорят что всё норм,вывод 2 неделю без денег,работаю просто так,НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не работайте там,всё что есть нормального в этой работе,это может повезти с коллективом,это просто обосанное заведение,ничего не говорят,всем на вас насрать,вообщем предлагая всем обманутым сотрудникам собраться и сжечь офисы сто по всей стране.

# Сергей2015-01-11 20:11:30
Придурок!!!
# Влад2014-09-16 02:24:28
Работал в СТО два месяца, тоже первую зарплату получил не сразу.. Звонил в СТО и узнавал почему нет денег и карта не работает, мне говорили, что все норм и деньги уже переведены.. позвонил в банк, назвал все свои данные, так как не знал кодового слова и мне все сразу перевели, а далее получал зарплату как и обещали (без проблем)
# михаил2014-09-09 00:33:23
А вы уверенны что это не банк вам наврал?
# Работник2014-08-29 15:42:44
Полностью поддерживаю. Жду перечисления з/п, заказал как положено, заместо этого сыплется спам типа "Нельзя продавать табак всяким дибилам!!111". Третий раз пытаюсь вывести свои деньги, и второй раз такие косяки с задержкой.