Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 15:39 18.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

НЕТ

Когда устраивался не стал обращать внимания на отзывы здесь, но все что пишут на 80% правда.Если есть возможность бегите с ТСК. Работать можно но нужно быть мазохистам на 100% И на столько же не уважать себя.И быть готовым что тебя в любой момент "кинут" на зарплату на 100% еще и должен останешься.(по началу я в это не верил) В этом месяце порезали всем фил. зарплату на 15-50 % без объяснения причины. И спросить не с кого ЗА ЧТО!!! Про программу оракакл я молчу, и про 20 е...... выездов тоже. ВСЕМ УДАЧИ!!!

# Джон Доу2014-09-08 23:55:56
Ушлёпок по никами "специалист" , "настоящий специалист" и проч. - перестань писать свою блевотину. ты уже всем доказал. что ты достойный хуесос и почётная пидараска ТСК. Здесь люди общаются и мнениями делятся - съебни под лавку!
# Тоже специалист2014-08-21 11:42:32
А ты "специалист", не специалист, а специаЛИЗ. Ты истинный работник ТСК. Одна извилина, и та ведет в ближайшую пивную.
# Сециалист2014-08-19 12:45:23
А дебилы как ты, только и могут отработать ипытательный срок...