Отзыв о компании Мобилмед
Добавлен: 15:26 18.08.2014
Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не могу сказать, так как была там не долго и не работала

Пришла на собеседование.
Была встречена менеджером по персоналу блиь метро Чкаловская, на меня так недружелюбно посмотрели. Оценивающее. Да,меня плохо подстригли и чувствовала себя неуверенно, но не беда волосы растут.
Мне, вот не понятно, зачем заполнять столь подробную анкету до разговора с рекрутером, вы сначала поговорите с человеком, не нравиться, скажите , что вам не подходит и все..
Что мне не понравилось, что рекрутер начла искать мне по профессии работу в "Суперджоб", это уже верх неприличия. Или эта дама полагает, что она знает лучше меня, что я хочу, что мне надо. Она мне сказала, что если средства вам позволяют, то поищите лучше по профессии, у вас такая хорошая профессия.
Специально для дамы: а может я не хочу по профессии работать, может мне не хочется инфекциями дышать, может у меня еще какие мотивы, может мне надоело тратить пол зарплаты на обучение детей, или быть может я просто не могу найти работу по профессии в гос учреждении. Нельзя же так решать за человека, где ему работать, тем более вас это не просили. В общем и поучиться манере общения вам непременно надо, а когда отказываете то соблюдайте ТК, сообщайте причину отказа. А то получается, какой - то немотивированный отказ в трудоустройстве.
Вообще крайне неприветливый ректурер, а еще если учесть что они обманывают людей судя по предыдущим отзывам, то бог уберег от таких проблем.