Отзыв о компании ООО Компания Торговый Дизайн
Добавлен: 13:22 18.08.2014
Сайт:  spb.t-d.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)336-55-26

Описание деятельности:  Комплексное оснащение предприятий торговли, общепита и пищевых производств

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив, общий язык находится буквально со всеми; за 3 года работы не было замечено ни одного "дятла".
Официальная часть зарплаты всегда перечисляется вовремя, без задержек. Существует возможность взять больничный без существенной потери в деньгах, в принципе возможно просто отпроситься без заявления за свой счет.

К сожалению, с директором невозможно найти общий язык, по причине его неадекватности. если бы я один был бы такого мнения - был бы повод задуматься о своем мироощущении, но бывшие коллеги имеют схожее мнение, а многие из них уволились или держат заявление в столе. Кроме того, что раза 3 в неделю минимум вам придется выслушивать разносы (не всегда по поводу) в самых неккоректных выражениях (например назвать работника идиотом или, скажем, гандоном - это нормально), вам придется работать на нескольких должностях (совмещать) без оплаты или за копейки, которых вас могут лишить без объяснения причин. Не дай бог вам поиметь конфликт с директоршей - все, что вы скажете будет переврано и использовано против вас, а если вдруг начнете возникать вам начнут угрожать, что работу вы больше не найдете.