Отзыв о компании ООО "ВОСТОК"
Добавлен: 12:40 18.08.2014
Другие названия: ТНК, ТНК-ВР, Роснефть

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля нефтепродуктами

Никнейм: yyyy yyyy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив.

Вороватая служба безопасности ООО «ВОСТОК»
Скажем прямо как корабль назовешь, так он и поплывет… Как назвали СБ – ДБ, так…….
По договору на 2014 финансовый год, охрану объектов Компании «ВОСТОК» в Украине осуществляет ЧОП с не очень созвучным для ЧОПа названием – «Торгово-промышленый Союз» (регистрационный номер 32711131).
Имея громкое название, «фирма», тем не менее, зарегистрирована в обычной квартире старого жилого дома в одном из спальных районов Киева.
Согласно данных налоговой службы уставной фонд предприятия составляет около 40 000 гривен или 113 333 рублей, т.е. сумма, которой отвечает ЧОП перед нашей Компанией за вверенное ему под охрану имущество, меньше стоимости одного квадратного метра жилья в Подмосковье.
По данным той же налоговой ЧОП «Торгово-промышленый Союз» в 2011 насчитывал в своих рядах вместе с директором и секретарем 32 сотрудника, в 2012 – 26, ….. на январь 2014-18 человек персонала.
По базам ГАИ зарегистрированного транспорта ЧОП не имеет, т.е. пульта реагирования нет, групп реагирования нет…. Доставка сотрудников на объекты охраны по «воздуху».
При всех перечисленных «достоинствах» ЧОП умудрился только за 1-й квартал 2014 года заработать на охране исключительно объектов нашей компании – 6 миллионов 883 тысячи 749 рублей!!!!????
Говоря обычным языком, при зарплате в 7000 рублей каждому, 18 сотрудников ЧОП ударным трудом за 3 месяца 2014 года принесли своим владельцам, вложившим в охранный бизнес на двоих 3 000 долларов США – 202 тысячи долларов США.
Думаю, Вам понятен «секрет» данного украинского экономического чуда – «дружба с тремя Михаилами из ДБ - вот успех предприятия!»
Мы херим все ЛНД - Вы нам откат!!! Странно, «мишки» в «киселе» и с прибылями, благодаря работе в ДБ, а лапу сосет весь Восток.
Масяня.

# Cт@cиk2014-09-18 15:35:37
Как, оно, всегда и бывает, люди обливающие грязью других, сами по уши в ... !!!
Вот, тому, доказательство:
orabote.biz
# Г.Б.2014-09-14 00:56:34
Так, что ты не описал ВЕНБЕСТ, у которого в уставном ф-де 44 тыс и только 1 учредитель.
- Что касается ТПС, если ты пишешь, что у них на балансе нет автомобилей, напиши, что у них есть отдельное авто-транспотное предприятие.

- Если даешь инфу по оборотам, то давай и информацию, что у них своя фин.компания, которая кредитует малый и средний бизнес
# Масяня2014-09-14 00:52:45
ЧТО я такого написал? Я дал инфу. Которой распологал.Ничего личного.
# АНОНИМ2014-09-12 21:24:39
Чего Вы тут друг другу нервы трепите?
Всю эту «вонь» поднял Гришко. Он просто не вник в цифры.
Бюджет-то уже не тот, что был ранее. Сейчас он в 2 раза меньше, так что «ВЕНБЕСТ» уже не сможет помочь доделать «сиротский» генеральский домик.
А Гришко-бедалага гоняет по проверяющим органам, и все норовит подпортить жизнь насылая проверки.
# ПравдоЛюбка2014-09-11 19:15:25
Есть 2 основных требования заказчика – это разумная цена и качество.
Компания, что осуществляла охрану объектов ООО « ВОСТОК», до того, как объекты были переданы под охрану «Торгово-Промышленному союзу», работала по явно завышенным ценам. При этом большую часть объектов передавали в субохрану.
Простенькая схемка:

1. Заключили договор.
2. Передали объекты в субохрану.
3. «Снимаешь сливки» ни за что не отвечая.

Осуществлять охрану объектов в полном объеме им, то ли не интересно, то ли нет возможности.
При всем при этом, сотрудники месяцами «клянчили» у руководства свои заработанные деньги.
# Cт@cиk2014-09-11 17:00:14
Я так понимаю, что честно участвовать в тендере ты не всостоянии. Так ты из-за этого людей «грязью» поливаешь. Сам при этом, чище не станешь.
И так понятно, откуда «ноги растут»!!!
# T@Nuha2014-09-11 16:19:35
Что стоит бывшему «менту» пробежаться по своим дружканам и «наковырять» дешевенькую информашку, да вывалить ее в сеть, даже не удосужись проверить.
# Cт@cиk2014-09-11 00:23:37
Масяня, а позвольте узнать, кто в налоговой и ГАИ может дать такого рода инфу? Законно ли это? И "по чём"?