Отзыв о компании Агентство «ЛУКОМ-А»
Добавлен: 20:59 17.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  lukom-a.ru
Эл. почта: vopros@lukom-a.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Телефоны: +7 499 245-57-35

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

зарплата белая и вовремя, соцпакет, оформление по ТК

коллектив- большинство бывшие вояки с уставом в башке и это главный минус, а уже отсюда все вытекающие отрицательные моменты описанные выше. Народ в большинстве своём подловатые лизоблюды, в почёте стукачество. Полиграф- это ШОУ. Тётенька с напряжённо умным лицом и глупенькими (часто ещё и некорректными) как она сама, вопросами повеселила меня очень. В последний момент практически уже её послал, но внезапно шоу окончилось (кстати был удивлен, что после моих достаточно резких ответов тётенька одобрила мою кандидатуру). Отговаривать от работы здесь не стану, каждый может прийти-попробовать, сам посмотреть. Кстати работа на разных обьектах разная, где то дрочат сильно, где то меньше, опять же всё на уровне армейского маразма, и, если получится от него отгородиться, работать можно. А директору агенства стоит пересмотреть политику отбора кадров, лучше упор на бывших правохранителей делать, они мыслят более стереотипно, а не на уровне устава и строевого шага. Тогда коллектив будет состоять не из случайных пришедших-ушедших людей, а из постоянных и проверенных работников, что для любой компании достаточно важно.