Отзыв о компании ооо цпмб
Добавлен: 17:13 17.08.2014

Описание деятельности:  компания ужасная на людском труде строят свой бизнес зарплата не выплачиваеться отделочникам сначало дают падачьки мелкий аванс затем начинают провоцировать на скандал плохая работа типа и не платят зар плату людям ллюди уходят и Трофименко лариса анатольевна набирает новые жертвы великий психолог и психопадка не работайте не вкоем разе в этой неплате спасобной частной компании

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Вежливые

Этот ЦПМБ -полное кидалово.Постоянно хотят выжать из тебя все силы,надо остаться после работы,надо выйти в субботу,воскресенье.Ходят улыбаются,а как дело до оплаты-дают копейки и свободен.Раз в месяц набираются новые лохи.

# Василий2015-09-28 02:03:00
Ну плохому сотруднику и неудобный
# Анастасия2015-08-11 17:38:00
Меня пригласили на работу. Вот теперь и думаю - ехать или нет. Неужели там всё так плохо?
# Татьяна2015-05-01 12:31:17
Проработала в этой компании мес,обещал Трофименко Владимир Анатольевич зарплату секретаря на испытательный срок 25000, на второй мес работы 35000, на карту пришло 8000 за месяц.Как директор он НИКТО-я таких тупых людей еще не видела.Он ничего не знает по работе, действителльно хороший , грамотный начальник и собственник у них Михаил, он находиться в Испании.Трофименко В.А занимается мохинациями платит людям копейки, обещает много, работы ооочень большое количество.Как руководитель он никто-из-за его тупизма в прямом смысле (вы увидите) и полной не организованности.Приходили арендаторы жалуются и даже в лицо ему говорят что он херовый руководитель. Постоянное скопление документов на рецепшене, кипа просто-не подписанная им.На работу не приходит иногда, а если приходит то к 15:00. Постоянный поток в кадрах.Бухгалтер приходящий-1раз в нед бывает, может и не приходить, счета не выставляются арендаторам, у них пени копятся годами.Кошмар полный, можно писать и писать.....месяца не хватит писать отзыв об этой гниющей компании-а все из-за кого?Да, правильно, из-за хренового руководтеля, Трофименко Владимира Анатольевича.Я за месяц лично этой компании принесла прибыли больше миллиона и провела с 4 компаниями переговоры чтобы они остались в цпмб.И они остались. Вообщем дорогие мои-пусть Трофименко плывет своим течением.Главное, чтоб Михаил увидел чтопора избавляться от семейства Трофименко в ближайшее время.