Описание деятельности:  компания ужасная на людском труде строят свой бизнес зарплата не выплачиваеться отделочникам сначало дают падачьки мелкий аванс затем начинают провоцировать на скандал плохая работа типа и не платят зар плату людям ллюди уходят и Трофименко лариса анатольевна набирает новые жертвы великий психолог и психопадка не работайте не вкоем разе в этой неплате спасобной частной компании

Отзывы о компании     « ооо цпмб »Всего отзывов: 6

2016-12-01 01:29 Автор: Гриша, г. Москва
Скажу просто Кидалово, не идите туда, вы потеряете время, свои деньги(инструмент, еда и т. д.), нервы (споры с этими дебилами), и если вы всетаки решили по работать и вас кинули, не поленитесь просто у брать свою работу за которую не заплатили.
2016-04-29 00:58 Автор: Сергей, г. Москва
Отличная компания. Есть перспектива роста. Начальник Владимир Анатольевич спрашивает от и до по работе, но если ты нормально работаешь, а не просиживаешь штаны, то адекватно оценивает твой труд и оплачивает его. С удовольствием работал бы там и дальше, но переезжаю обратно к родителям.
Нет возможности похолявить.
2016-04-26 18:14 Автор: Арендатор, г. Москва
положительных сторон в работе компании не наблюдается
Это полный "П-ц" товарищи! арендаторов кошмарят. Привлекают по телефону сказками о беззаботном сотрудничестве. Однако по заключению договора начинаются чудеса. Отсутствие какого-либо уважения. Стабильные попытки выжать из арендатора каждую копейку. Хотели забрать около 1000 кв.м. Однако обкатали (наученные опытом) аренду на маленьком офисе. УЖАС! ! ! Друзья, никогда...никогда наша группа компаний даже не плюнет в ваш адрес. ГОРИТЕ В…>>
2014-10-24 02:04 Автор: АЛЕКСЕЙ ТРОКСИН, г. Москва
Бесконечный объем работ. Стабильная зарплата. Социальный пакет. Проживание. Питание.
Начальство Лариса Анатольевна просто все нервы истрепала. Таких начальников надо в шею гнать. Компания крепкая и перспективная. А их руководитель всех отправляет к ней. Решайте с ней все вопросы. Долг 275 рублей так и не вернули. А я им пропуск не верну и смогу в любой момент там халтурить на газели.
2014-10-03 01:33 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Обещания не совпадают с реальностью, регулярно задерживается заработная плата ("кормят" завтраками). Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы!
2014-08-17 18:13 Автор: Вячеслав, г. Москва
Вежливые
Этот ЦПМБ -полное кидалово.Постоянно хотят выжать из тебя все силы, надо остаться после работы, надо выйти в субботу, воскресенье.Ходят улыбаются, а как дело до оплаты-дают копейки и свободен.Раз в месяц набираются новые лохи.