Описание деятельности:  компания ужасная на людском труде строят свой бизнес зарплата не выплачиваеться отделочникам сначало дают падачьки мелкий аванс затем начинают провоцировать на скандал плохая работа типа и не платят зар плату людям ллюди уходят и Трофименко лариса анатольевна набирает новые жертвы великий психолог и психопадка не работайте не вкоем разе в этой неплате спасобной частной компании

Отзывы о компании     « ооо цпмб »Всего отзывов: 8

2017-02-14 16:28 Автор: Паша Пахан, г. Москва
0! ! ! ! ! ! ! !
Ген.директор Владимир Анатольевич нереальный ОСЁЛ! ! ! ! Хотите поржать приходите на собес! Выпил сука всю кровь
2016-12-01 01:29 Автор: Гриша, г. Москва
Скажу просто Кидалово, не идите туда, вы потеряете время, свои деньги(инструмент, еда и т. д.), нервы (споры с этими дебилами), и если вы всетаки решили по работать и вас кинули, не поленитесь просто у брать свою работу за которую не заплатили.
2016-12-01 00:19 Автор: Гриша, г. Москва
Никаких
Компания мошенников, если будите устраиваться на работу не верьте ни одному слову что вам там будут обещать. На работу будет принимать Игорь будет уверять вас что все хорошо при устройстве на работу, потом обещать что выдадут зарплату все полностью когда она будет за полный месяц. Не верьте ни ему, ни Миши, ни Ларисы ни кому кто работает там.
2016-04-29 00:58 Автор: Сергей, г. Москва
Отличная компания. Есть перспектива роста. Начальник Владимир Анатольевич спрашивает от и до по работе, но если ты нормально работаешь, а не просиживаешь штаны, то адекватно оценивает твой труд и оплачивает его. С удовольствием работал бы там и дальше, но переезжаю обратно к родителям.
Нет возможности похолявить.
2016-04-26 18:14 Автор: Арендатор, г. Москва
положительных сторон в работе компании не наблюдается
Это полный "П-ц" товарищи! арендаторов кошмарят. Привлекают по телефону сказками о беззаботном сотрудничестве. Однако по заключению договора начинаются чудеса. Отсутствие какого-либо уважения. Стабильные попытки выжать из арендатора каждую копейку. Хотели забрать около 1000 кв.м. Однако обкатали (наученные опытом) аренду на маленьком офисе. УЖАС! ! ! Друзья, никогда...никогда наша группа компаний даже не плюнет в ваш адрес. ГОРИТЕ В АДУ! ! ! …>>
2014-10-24 02:04 Автор: АЛЕКСЕЙ ТРОКСИН, г. Москва
Бесконечный объем работ. Стабильная зарплата. Социальный пакет. Проживание. Питание.
Начальство Лариса Анатольевна просто все нервы истрепала. Таких начальников надо в шею гнать. Компания крепкая и перспективная. А их руководитель всех отправляет к ней. Решайте с ней все вопросы. Долг 275 рублей так и не вернули. А я им пропуск не верну и смогу в любой момент там халтурить на газели.
2014-10-03 01:33 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Обещания не совпадают с реальностью, регулярно задерживается заработная плата ("кормят" завтраками). Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы!
2014-08-17 18:13 Автор: Вячеслав, г. Москва
Вежливые
Этот ЦПМБ -полное кидалово.Постоянно хотят выжать из тебя все силы, надо остаться после работы, надо выйти в субботу, воскресенье.Ходят улыбаются, а как дело до оплаты-дают копейки и свободен.Раз в месяц набираются новые лохи.