Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 01:44 17.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет и быть не может!

Хамское отношение к кандидатам. В конце собеседования "до свидания не говорят". Менеджер по подбору персонала Конахевич Елена Юрьевна считает, что на заработную плату в 35000 тыс. в месяц претендует много кандидатов! Надо было заполнить анкету для службы безопасности. Для чего, не ясно! Ведь речь о трудоустройстве не шла, а было просто собеседование. Очень странная компания!

# Светлана2015-03-15 19:04:50
Чудное местечко........... Советую всем побывать у них на собеседовании.Подчеркну-побывать!И только!И это только для того,чтобы следующий работодатель оставил о себе только положительные впечатления.А они будут только такими после встречи с удивительными дамами,работницами ЕМС))) Кстати,"до свидания" и правда не говорят.
# Наталия2014-09-13 23:31:23
А еще там есть неадекватная дама Елена Конахевич - любит работать по выходным и перманентно рассылать соискателям отказы одним кликом) Чудная женщина...
# Ирина2014-09-09 01:06:53
На мой взгляд, требование заполнить анкету для СБ вполне обосновано, это практикуется во многих крупных компаниях. Это, во-первых. Во-вторых, раз Вы пришли на интервью, значит предложение Вас чем-то заинтересовало, з/п в 35 000 руб. вполне устраивала на начальном этапе. Что смутило на выходе? То, что с Вами не попрощались?