Отзыв о компании Проминдустрия
Добавлен: 01:33 17.08.2014
Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  pgpi.ru
Эл. почта: office@pgpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: (812) 332-32-32

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

1. Коллектив ПГПИ семейный, теплый и уютный.
2. Отношение руководства к сотрудникам на все 5. А именно: корпоративы, выезды на базу отдыха, постоянные подарки, премии (к НГ, к 8 марта, к 23 февраля), все ДР отмечаются в выделенном для этого помещении, КСА (как мы его называли за глаза) никогда не препятствовал чтобы сотрудники отмечали ДР, всегда ругал девчонок за то что курят.
3. З/п хорошая, если ты трудолюбив и работаешь качественно никто никогда не будет против повышению з/п, причем это не связано с кучей бюрократических проволочек.
4. Костромин С.А. Это директор-хозяин-трудоголик, который не просто руководит большой и многопрофильной компанией и держит ее на плаву, но и сам как проклятый ездит по командировкам, на переговоры, по объектам, причем он еще и человек большой и широкой души, у меня остались знакомые, которым он в трудный момент жизни помог.
Каждого сотрудника он знает в лицо, чем он занимается, в каком отделе работает. Думаю и знает о том насколько хорошо работает каждый. Это дает возможность тебе себя не чувствовать маленьким винтиком в глубинах большой конструкции.
Неприятно читать отзывы, в которых льется желочь и эмоции.
Пишите пожалуйста факты, а также хорошие моменты, ведь работая в ПГПИ были не только негативные эмоции но и были позитивные. Надеюсь мой отзыв окажется полезным соискателям.

Отсутствие профессионального развития.

# Аноним2014-10-29 15:42:19
Какой лестный отзыв ...

Лучше не ходите туда работать! Только время потратите!
# Аноним2014-10-26 16:26:16
Не одного правдивого слова.
1) Коллектив так себе ( есть хорошие люди, есть плохие)
2) Отношение руководства как к гов**.
3) Зарплаты не те, чтоб терпеть условия. Увольняют одним днем без объяснения причины. Руководство не в адеквате.
4) Костромин С.А. все время в командировках. ничего плохого сказать не могу. Вот его зам......вызывает много вопросов..........
ВСЕ НАПИСАННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - ПРАВДА. НИКАКОЙ ЛЖИ И ЖЕЛЧИ.
# 11222014-09-04 17:56:13
Усэм пируэт! сильно) кому верить каждый решает сам) ну а таких как Дарья сейчас большинство в компании и поверьте когда КСА узнает какие убытки он несет по их халатности из за ошибок в з.п. то эти же люди начнут думать по другому хотя думать это не про них) если ты умней своего руководителя то работать тебе тут не дано.
# Крис2014-08-26 02:33:00
Такое ощущение что славные кадровики пишут. Они такую же лажу и на собеседования рассказывают.
# О_о2014-08-22 17:27:53
А сколько Вы там проработали, если не секрет?
Вам, возможно просто повезло и Вы не долго проработали. поэтому не успели столкнуться со всеми "прелестями"...
# Дарья2014-08-21 00:19:16
Кто-то выходит и видит небо голубое, а кто-то помойку.
Мне понравилось в ПГПИ работать!!!! Всем рекомендую!!!
# Усэм пируэт!2014-08-18 17:08:00
Даш, а что фамилию постеснялась написать?
и в каком отделе работала?
давай по факту:
1. кадровая политика его, относительно топ менеджмента, мягко говоря - спорна), профессионалов своего дела - по пальцам одной руки, во всей конторе, сосчитать можно;
2. см. п.1, а именно: размах корпоративов и прочих увеселительных мероприятий - исключительно PR акция, направленная на поддержание солидного имиджа компании среди себе подобных, а вовсе не для ублажения офисного планктона; за 2,5 года работы, премия (весьма скудная) была, только один раз, все остальное сверхурочное время и работа в выходные - не оплачивалось ни как (а было почетной обязанностью:); если ты считаешь свой кабинет - "специально отведенным местом для ДР", то тебе нужна профессиональная медицинская помощь (как и многим из того же кабинета);
3. про з/п (мое любимое): з/п чуть-чуть выше средней по городу, если вы конечно не ставленники топ менеджмента (тогда условия обговариваются отдельно)), а если учесть потраченное время и нервы, то выходит, что з/п - ниже средней (так то); про повышения з/п - не вводи в заблуждение людей, не было такого никогда и ни с кем, а если и добавляли кому-то жалкие гроши (не за объем работы или профессионализм, а из личных предпочтений), то потом за это же - семь шкур спускали, так что не в радость эти копейки; да и чтоб выбить потом ЭТО обещанное, надо 7 кругов ада было пройти (бюрократы из паспортного стола, нервно курят в сторонке);
4. про КСА ничего не скажу, а про других скажу: если устроившись в компанию не понятно по какому принципу и не понятно с чьей подачи, сидя в офисе на Московсокм, приходить на работу к 11 или к 12 и уходить в 17, вечно сидя вконтакте, занимаясь перекладыванием бумажек и тереться на корпоративах возле руководства, с видом "загадочным и приближенным к тайнам вселенной!, и не попадаться КСА под "горячую руку" (а рука у него всегда - огонь), и вообще не попадаться КСА, то тогда наверное, конечно работа в ПГПИ может показаться - приемлемой. НО в таком случае, о каком трудолюбии, о какой пользе для компании может идти речь, если вся работа заключается в получании з/п...? вопрос риторический...
По существу: профессионалам в ПГПИ - делать нечего!