Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:58 16.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

нет ни одного плюса

Работала продавцом-консультантом в магазине магнит-косметик "Некер" г. Череповец, Вологодская область.Отработала с 01.07.2014 по 04.08.2014 года!При устройстве на работу,на конкретно поставленные вопросы ничего не отвечали,говорили,что всё хорошо,всё официально,без обмана,я конечно во всё поверила,раз КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РАСПРОСТРАНЁННАЯ!!!Оформили сразу с 01.07.14 и в этом же месяце было 2 ревизии,с которых я домой возвращалась на вторые сутки,помимо этого я работала с графиком 2/2 по 12 часов,с обедом 15 мин.,мыла полы,довольно большую площадь,была заместо охранника(узнав,что камеры стоят фальшивые) и не присесть,потому что нельзя,продажи были хорошие,план выполнили!!!Обязанностей много,а рассчёт получила 7000!И как это понимать я не знаю,ответа тоже никакого добиться пока не смогла!В договоре ничего конкретного не указано,что могло бы послужить такому случаю!Я не хотела бы портить репутацию Магнита,но и за бесплатно работать не хочется!Если в бижайшее время ответа не поступит,дело будет передано в прокуратуру!

# Люся2015-03-26 18:47:46
Есть доля правды в первом отзыве. У меня тоже торговое образование и большой опыт работы, но при этом в Магнит меня не взяли :) Оно и к лучшему.
# Марина2014-09-22 12:42:11
Действительно... Это не опечатка - Клавиши с буквами "И" и "Й" далеко друг от друга расположены.
# Прокурор2014-08-28 01:21:24
Karaya_1 не верится , что у Вас 2 ВО и опыт работы в западных компаниях.... я бы Вас уволил только за это : ......"обязанностей обейх"....
# Karaya_12014-08-25 11:09:11
И ещё, я не хожу в магнит и не покупаю продукцию с их если можно так сказать логотипом.
# Karaya_12014-08-25 11:04:13
Тандер это недостойная организация своих клиентов. Она пользуется безвыходностью молодых людей с хорошим образованием но без опыта работы, которые вынуждены тратить свое время на рабство в этой компании. Мне когда то тоже отказали там, и я был в недоумении. Вместо меня взяли неопытного и с техническим образованием человека (я случайно познакомился и разговорился с ним перед собеседованием мы обменялись телефлнами. И после трех недель ожидания, ради интереса спросил взяли ли его. И какого было мое удивление и обида, когда он сообщил что он уже работает). У меня два высших и большой опыт работы зарубежом в таких же сетях. Но увы! Теперь читая отзывы тех кому непосчастливилось там побывать, я рад что так случилось))! Да и в этой компании я понимаю не нужны специалисты с опытом работы, ведь по мимо того что таким платить нужно соответственно, они еще и разбираются в условиях договора и обязанностей обейх сторон. Таких Тандер боится и не связывается чтобы не иметь проблем.. А пользуется неопытными и зелеными которые не знают как за себя постоять и что делать когда на тебя навешивают не твои обязанности и не платят. И особенно когда снимают с них деньги из зарплаты за утраченный товар. Все это мы проходили уже! Торгаши они и спекулянты!!! Я не советую ни кому туда идти когда меня спрашивают...