Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 22:59 16.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

отличный офис

Был на собеседовании. Дело было так. Искал работу. На "суперджобе" висело мое резюме. Позвонили из Самары, по моему Москвичева Татьяна, пригласили на интервью. Каково же было мое удивление, управляющей филиала оказалась бывшая супруга моего приятеля. Ну ествесственно мне отказали... Интересный метод подбора персонала.

# Сергей2014-12-15 01:14:21
Работал в этой компании.Вывод один любят выпить причины всегда находят.А о неуставных отношениях между Андреем Владимировичем и Машей и говорить не приходится.Начальство в офисе только по понедельникам является.отсюда вывод что какие то служебные вопросы сложно решить потом
# Роман2014-08-29 18:45:17
Николай, что тут странного? И почему Вы так раздосадованы, что Вас не приняли на работу? Вам радоваться надо.
# Николай2014-08-24 22:18:39
Для Елены! В тоже время, моя коллега, девушка, которая работала со мной, так же приходила на собеседование в ЭТМ, ее "управляющая" чуть ли не с руками и ногами хотела забрать к себе на работу! Еще раз подчеркну. Странный подход в приеме на работу.
# Николай2014-08-24 22:15:24
Для Елены! Уважаемая! У меня опыт в продажах 10 лет, причем успешный. А работы я лишился, потому что организация прекратила свою работу, предлагали перевестись в Челябинский офис на работу, но только лично я не захотел у меня здесь на месте свои интересы.
# Елена.2014-08-19 16:00:35
А представьте если б она не была бывшей супругой Вашего друга. То Вас должны были сразу взять на работу. Странное мышление взрослого человека. Хорошо,что не взяли. А, что касается администрации компании ЭТМ,то она не доверяет своим сотрудникам. На это тоже стоит обратить внимание при трудоустройстве.
# Администрация компании ЭТМ2014-08-18 14:56:30
Добрый день, Николай!
Мы внимательно ознакомились с информацией, указанной в Вашем сообщении. Дело в том, что в офисе города Оренбург руководителями являются мужчины. Для прояснения ситуации просим Вас направить на почтовый адрес: dialog@etm.ru уточненные данные по месторасположению офиса, ФИО сотрудника, проводившего собеседование. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.
С уважением, администрация компании "ЭТМ"