Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 19:24 16.08.2014

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не обнаружил

Проработал чуть более года промоутером в отделе сантехники. Если описать все происходящее одним словом, то это - концлагерь! На обед 30мин и еще 30 мин выделяется для чаепития или туалета. Перелимитил - объяснительная и никого не волнует хочешь ты руки помыть или воды випить.
В прямые обязанности входило сугубо консультации клиентов и поддержание порядка на стенде, но в реальности пашешь как вол, приинеси, подыми, убери... Сами же продавцы на ставке, поэтому им по барабану есть продажи или нет, шарятся кто где, некоторые позволяют себе спать в укромных местах и только одним промоутерам есть дело до продаж, так как на проценте.
Что касается руководства, так половина по какому то блату работают, большинство малолетки, которые настроить работу не могут в принципе.
Больше я в этот гадюшник не вернусь!

# Игорь2014-09-11 18:42:53
Правдаааа?! А в Киеве на Троещине в основном промоутеры шарились. Или стояли как на подиуме лицами торговали, а покупателям съезжали на продавца или бродили где-то целыми днями, а продавцы херячили как слепые лошади и за себя и за них.