Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 13:09 16.08.2014

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Каждый делает свой выбор сам. Не хотите работать, видите что условия вам не подходят, не работайте. Объявлений о трудоустройстве в сфере торговли более чем достаточно.
Мне досталась хорошая команда, что само по себе прекрасно. Подход к работе: весь внутренний механизм Чаинки- результат кропотливой работы. Почти все в Чаинке (от оформления витрин, подарочных наборов, схемы с покупателями и тд) сделано и отлажено лично ее сотрудникам- это достойно уважения! Здесь постоянно генерируются и реализуются идеи сотрудников. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все чему научилась. Чаинка многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те кого компания не приняла должны подумать прежде всего о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней. Деньги с потолка не берутся и если выручки маленькие то надо понимать что руководство будет решать закрывать ли магазин или менять что то в самом магазине.

Чересчур превередливые покупатели, которые могут зайти и испортить настроение

# Елена2015-07-14 22:50:00
А почему Вы Светлана так мало проработали? Год- не срок, если бы Вы написали о том, что Вы работали со дня основания компании в таком случае комментарий был бы ценен. Похоже таких сотрудников просто в компании нет и не будет.
# Лиза2015-01-29 01:16:30
почитайте еще вот тут отзывы. На этом сайте отзыв один покоцанный, правда глаза колет.
orabote.biz
# Покупатель2014-08-29 11:14:04
Чаинка торгует сеном, на хорошем месте люди работают годами, а у вас текучка бешеная, я изнутри всю вашу компанию знаю.