Отзыв о компании Строительная группа Ангара
Добавлен: 11:10 16.08.2014

Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохо налажен быт в вагонгородках.В вагончиках сухо и тепло.
Технику ремонтируют механы (по крайней мере они очень стараются)).
Много сравнительно новой техники.
Хороший колектив среди рабочих.Могут и в грязи с вами покапаться.
Ангара могла бы быть очень хорошей организацией,если бы не многочисленные "но"..

Не знаю как кому но нам попался начальник участка, судя по поведению не исключаю что зачат анально. "Осинное гнездо" сидит в Иркутске. МУТНЫЕ ПИСЕЦ КАКИЕ! Работали в ночь как про клятые. В итоге через 3 недели нач.участка предложил написать отпуск за свой на неопределенный счет, типа вызовим как надо. Мы уволились. Расчетки даже не хотели давать. Если кто вздумает устраиваться в эту кампанию, скажу так, "БИГИТЕ ОТСЮДА И ПО СКАРЕЙ". Эта не кампания по строительству, а компания по наёбыванию. 1.обещяют одну зарплату закрывают другое. 2.ИТР вообще черти. 3. в конторе к работягам относятся как отбросам общества. БИГИТЕ!!! 4. Были специалисты а счас телки там и пастух. Общаюсь с бывшим диспетчером счас она в бухгалтерии сидит из первоисточника так сказать ангара - кидалово, это работа для тех кто отчаился и больше нигде ничего найти не может, т.е. для тех кто не востребован на рынке труда. Перспектив никаких, все трясутся, чтобы не потерять что имеют - вот такую атмосферу вы почувствуете после 1 месяца работы. Короче !)))). Потерянное впустую время. Организация для глупцов, воров и негодяев. Всем спасибо. Ушел в труд к бывшему начальнику . И здесь нас много