Отзыв о компании Строительная группа Ангара
Добавлен: 08:44 16.08.2014

Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Никнейм: Мутабор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал около года, имею подтвержденный водительский стаж и категории d e. Приходят такие же профессионалы с опытом работы , коллектив отличный. Пожалуй все (

Руководство - отстой! Наглые, хамовитые, жадные и абсолютно лживые люди! При увольнении расчета не ждите. Долги по невыплаченной черной зарплате уже превышают миллионы. Короче - руководство в тюрьму!!!!!
Не желаю быть подопытным кроликом, приехала какая то баба от стройки далекая как я в космосе. Стала втюхивать что нам не за что платить и теперь нам будут платить по факту и работать мы будем месяц. Я хоть и не начальник но свои права знаю о том что нас переводят на новую систему труда далжны уведомить за ранее за 2 месяца. По какому факту? Что это значит ? А значит это что платить будут еще меньше!!! За год работы ни одной расчётки, ни одного внятного пояснения по заработку. Для чего приезжала эта баба мы так и не поняли. Работать месяц в роли подопытной крысы , и вернуться домой без копья не хочу. Ни одного ответа, на на один вопрос. Никаких денег вам не заплатят.Сейчас идет завоз новых людей для очедного обмана и унижения. От души им желаю что бы те деньги которые они не выплатили сотрудникам, что б в 100 раз потеряли больше, на чужих деньгах не наживешся!!!!!!!!! Мы живем не в советском союзе,мы работаем не за инициативу...в общем увольняюсь и не капли сожаления. Не думайте что рабочий класс глупее вас, если уж руководство выправило эту бабу к нам она бы ради приличия спросила нас может мы ей что дельного бы подсказали а то что она нам сказала и каким надменным образом расцениваю как унижение. По возможности об этой компании сообщу куда следует и бабу эту и ее заявления отправили с комментариями в программу мобильный репортер