Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 03:50 16.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2014

Хороший соц.пакет

Высшему руководству, действительно, пора спуститься с небес на землю. Информация до них реальная не доводится. Во многих оьделах творится полный беспредел и анархия. Дорвавшиеся до власти тетки выживают и выжимают молодых и младших по должности. Отношение внутри коллектива скотское.
Переработки не оплачиваются. Все происходит по личной инициативе сотрудников. Работой заваливают так, что даже голову поднять некогда. Все проблемы всегда приходится решать самостоятельно, начальство самоустраняется от этого. Сильно страдает качество. Клиенты не довольны, но это никого не смущает. Косяк следует за косяком!
Те, кто спрашивает - а как же компания существует так долго?! А на ранее заложенном потенциале. И все клиенты требуют все больше скидок за косяки и всем дорого. Рентабильность почти нулевая!
Сотрудники не имеют адекватного обучения, многое приходится выяснять опытным путем, опять же ошибки.
Некоторые пишут совершенно безграмотно, хотя идет большой обмен информацией по электронной почте.
Кандидатов рекрутеры, действительно, устраивают в больших количествах, но это не поиск работы для человека, а человека под имеющуюся позицию.
Не советую идти работать внутрь компании. Видела много разных отделов. Практически везде одна и та же ситуация! Если очень хочется, можно устроиться через эту компанию, но читаем внимательно договор! Он срочный!!!

# Юлия Станкевич2015-07-29 11:37:00
Полностью согласна с предыдущими комментариями. Руководство среднего звена необходимо менять, особенно некоторых особо бесчинствующих. Хотя вышестоящее начальство, по-видимому, сложившаяся ситуация вполне устраивает.
# Мария Безымянная2015-07-29 11:21:00
Всё абсолютно точно, верно сказано в данном отзыве. Беспредел полный по отношению к своим же сотрудникам. Набирают молодых девочек, не обучают их, а потом носом тычут во все погрешности и увольняют человека на грани нервного срыва. Неуважение, хабалство руководства среднего звена, вышедшего из дремучей провинции и невежества на руководящие позиции в Москве. Удивлена, что никто не собрал компромата на этих дамочек, которые 10 лет сидят, руководят и бесчинствуют в компании, создавая ей негативный имидж. Девчат-то набирают толковых, профессионально подготовленных, но выкидывают очень быстро. Понимаю, что никому не хочется себе заработать негативный отзыв. Вот и терпят, вот и увольняются по собственному -по принуждению, молча. Разогнать надо этих жутких тёток 35-ти лет. Странно, что вышестоящее руководство не вникает в сложившуюся ситуацию.