Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: Марина Хутарнюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Была пока только на собеседовании, жду звонка. Впечатления от компании положительные, отлично оборудован офис, чувствуешь себя в приёмной Кремлёвского дворца, сразу видно что компания процветает. Постаралась произвести хорошее впечатление , очень надеюсь что пригласят на работу, с удовольствием бы пошла. Зарплата средняя, устраивает, но обещают карьерный рост. Сказали что кадры "растят" с низов, и потом из своих же делают руководителей, среднего, и высшего звена. За работников компания держится, это видно. Ну и как бонус, официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративы, премии, и т.п.

Показалось что на эту должность слишком большой ажиотаж. Не уверена что меня возьмут, к сожалению.. Жду следующей недели, обещали позвонить в любом случае.

# ВитаминЦэ2015-04-05 03:34:11
Арина,найдите себе другую работу,слишком ваша контора "палится" .Придумайте что-нибудь новое кроме "кризиса" .И прежде чем писать очередную чушь,ознакомитесь с написанным .Подобными сообщениями вы не вытянете ндвшников.Больше практика,Арина,больше ;)
# Арина2015-03-24 19:48:56
Да уж, складывается впечатление что "нашла коса на камень", что разговор идёт не о компании, не о вакансиях, а о личной неприязни какой то. Я не понимаю допустим, почему новички такие требовательные пошли??? -с чего бы это? Всегда, во все времена они приходили в коллектив тише воды ниже травы, и порой годами зарабатывали авторитет, и уже тогда, с высот опыта могли рассуждать. А тут извините, но амбиций у молодёжи выше крыши! а работать не все хотят. Пришли, и уже хорошо, любите и жалуйте, за красивые глазки. А с чего вот?
Кризис, работу многие потеряли, ЗП у многих сократилась, ни премий,ничего, а вы развели демагогию.. По моему в НДВ чтобы попасть склад ума должен быть несколько другой, вот и не обижайтесь если кого не взяли. И аферистами называть не нужно, лучше самореализацией займитесь, хоть прок будет в дальнейшем.
# Роман2015-03-13 22:40:09
Девочки,пусть Катюшей занимается служба безопасности и полиграф,которого боялась Катюша:)А вы идите,устраивайтесь и самореализовывайтесь ;)
# Katrinka2015-02-07 00:49:10
Прямо страшно жить))) Аферисты то один, то другой с ваших слов. Разругались небось с этой несчастной девушкой, так и начали друг на друга наговаривать, не очень это хорошо. Потому что информации чтобы остальным поверить -нет, а с ваших слов выглядит как пустая ругань.
Я тоже в поисках работы, и как раз тоже рассматриваю "НДВ" как одно из мест, куда предпочтительно было бы устроиться. Наверное не буду уникальной, так же подкупает размах компании, и то что так давно работают и за эти годы так многого достигли. Вот насчёт вертолётов правда услышала только здесь, пойду сейчас посмотрю что у них там такое ещё и с вертолётами связано.
Я с удовольствием бы пошла менеджером, опыт есть, желание есть. Хочется чего то стабильного, и чтобы не стыдно было сказать друзьям, а "НДВ" вообще на слуху.
Я вот думаю, может быть просто позвонить туда в понедельник, скажут есть ли вакансии, а то видела их предложения, теперь что то не найду. Может наберусь смелости позвоню, за спрос денег не берут.
# Tat2014-12-27 00:23:20
Не знаю, я наоборот хочу найти работу именно в крупной компании, сейчас ещё ввиду кризиса стрёмно в мелкую идти, отработаешь испытательный срок и продинамят, сами потому что концы с концами еле сводят, всё же крупная компания это хоть какие гарантии для завтрашнего дня.
Кое что на Jobе нашла, в понедельник записалась на собеседование. Разговаривали очень приветливо. Поеду на Трубную в головной офис, посмотрим что мне там светит, по итогам постараюсь отписаться.
Есть ещё конечно тоже варианты, но в первую вот решила постучаться в НДВ недвижимость, читала о них много, уж очень они раскрученными кажутся, крупными и сильными, честно, это привлекает меня. Хочется найти работу уже не на год, и не на два, а на долго, и с перспективой роста.
# Табченко Екатерина Андреевна, Москва2014-12-16 17:11:36
Вот не надо, а? работой раскидываться...! Сейчас вообще, вон сплошь и рядом одни увольнения и сокращения, с кем из знакомых не поговорю, у всех на работе сокращают кадры, пытаются экономить и хоть как продержаться на плаву. Я не уверена, коснется это всех сфер или нет, но ситуация не стабильная уж точно. И работать в крупной компании (которая точно не схлопнется внезапно) и получать стабильную зарплату, и иметь перспективу роста - за счастье, думаю для каждого.
А негатив я могу объяснить только какой то неудовлетворённостью, и несамореализованностью, но тут копать уже надо глубже, и в себя, а не в компанию, в которую по каким то причинам не удалось попасть, я думаю причины эти были заключены в кадрах, а не в плохом настроении собеседователя.
Я всего пол года работаю, но могу уже судить в принципе, всё что мне было обещано - выполнено, как то оформление официальное, и повышение зарплаты после испытательного срока. У меня совершенно никаких претензий, довольна что попала в НДВ, с ужасом думаю что могла оказаться сейчас на грани увольнения в связи с кризисом, попади я в другое место.
# Nuta2014-11-24 23:33:37
Роман, а можно чуть более подробно, просто не совсем понятно в чём аферизм Кати Прониной, и в чём она непрофессиональна или в чём произошло там дело вообще.
Я периодически вижу на Job.ru их вакансии, а поскольку работая, попутно присматриваю себе более хлебное место, периодически на эти объявления натыкаюсь. Вроде как компания то крупная, подразделений у них много, направлений, смотрю даже вертолётами занялись не так давно.
Вот может быть тоже решусь своё счастье у них попытать, отпишусь тогда.
Если не затруднит, тоже. можно было бы побольше конкретики?
# Мария2014-08-21 16:40:35
Если не позвонят-радуйтесь, на собеседовании могут, что угодно пообещать. Сейчас если и стали держаться за сотрудников, только потому что бегут все оттуда.
# Роман2014-08-17 01:41:27
Конечно,позвонят,ага,в любом случае:)))))Ажиотаж:)))главное,не говорите,что у вас там знакомые работают ;)Я сказал и меня не взяли,зато,у них сейчас работает риэлтор аферист Катюша Пронина ;)