Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 18:30 15.08.2014
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Чтоб устроится на работу, нужно пройти жёсткий отбор и пройти кучу психологических тестов. О каких тестах может идти речь, уважаемые учредители? У вас по статусу не та компания, чтоб их проводить! Радуйтесь, что люди вообще звонят и приходят на собеседование! Но нормальные люди работать в вашей компании не будут или так переконтоваться, на пару месяцев!

# Таня2015-06-02 17:23:34
А я еще собиралась к ним на работу устроиться! Спасибо за отзывы! Буду обходить сотой дорогой эту компанию. Особенно, если так молдавашки всем управляют. Известно всему народу какие это редкостные гаденыши и тупые напрочь!
# Андрей2015-04-16 15:23:18
Тесты - это бзик у современных умственно отсталых кадровиков ничего больше не умеющих. кроме как воспользоваться готовыми тестами разработанными чаще всего иностранцами. Но тест, для тех кто знает, отражает исключительно состояние психики человека в момент тестирования, через час тот же тест может дать совершенно другие результаты (может человек не выспался, жена не дала или кто обидел перед тестированием). В общем тупость кадров! Бесит то, что скоро дворников будут подбирать по тестам. Идиоты! Радовались бы, что на такую ЗП вообще кто-то соглашается!
# Бывший работник2014-09-02 17:11:09
Все начальство устроило своих родственников на блатные должности. Эти родственники косячат по полной,в плоть до того,что касается денег и это сходит им с рук.Все об этом знают,но почему то молчат. Просто до ''головного "начальства это не доходит. В компании все друг друга стараются подсидеть и даже не скрывают этого. Кому интересно могу озвучить фамилии этих родственников и тех кто замышляет не ладное в компании. Возможно они сейчас строчат по электронке на вас какую нибудь бяку.
# Бывший работник2014-09-02 16:27:46
Сам работал в этой компании более десяти лет. В компании бардак полный. Все делают то,что бы начальству нравилось. А результатов ноль. Розница вообще загибается,сдают в аренду полезные ранее площади которые приносили немалый доход. Уволился оттуда с большим удовольствием. Про карьерный рост вообще забудьте. Нынешнее начальство отстой. З.П. СЕРОЕ.