Отзыв о компании ЗАО МОРСКИЕ НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Телефоны: (812) 320-38-40

Описание деятельности:  морское приборостроение

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В самой компании в целом есть положительные стороны. К примеру:
- Свое питание за весьма умеренный вычет 1200 руб. в месяц. Экономит пару тысяч по сравнению с организациями, где сотрудники питаются в соседних кафешках.
- Белая зарплата, все вовремя.
- Командировочные небольшие, но терпимые, в общаги никто не селит, поездами по 20 часов ездить не заставляют. Компенсируют все основные допрасходы (при правильной отчетности, конечно).

- Весьма небольшая зарплата.
- Непрактичный, медлительный документооборот.
- Совершенно неуместное самоммнение придаточных служб (финансовых и складских), которые мнят себя чем-то явно большим, чем являются на самом деле.
- В общем-то наплевательское отношение руководящего состава к собственным работникам.
- Отдельно хочется сказать про направление энергосистем (МНС-Энерго), которые в принципе состоят из людей некомпетентных, наглых, да и просто тупых. Огромное количество гонору, раздутое самомнение и при этом полная неспособность вести дела. Крайне не советую даже рассматривать предложения из этого отдела, несмотря на любые посулы повышенных зарплат и премий.

# Сократец2015-03-10 14:35:32
Васильев тупой мудак!!!Считает себя умнее других,сам утопил направление в - минус 5 миллионов,ни хрена не шарит он и его отстойная команда дебилов в виде Димы и мишки тупицы))))))))Им только тазиками Б/У у дороги торговать и то обосруться)))Как его Смирнов терпит не понятно,работаю много лет в этой компании таких ослов не видел. ВАСИЛЬЕВ ТЫ ОЛУХ...
# Аноним2014-11-13 02:10:41
Работал больше 2 лет. Контора гнилая, руководство тупые ублютки, быдло и хомло, 90 процентов персонала паразиты живущие за счет окружающих людей. Бюрократия несусветная пока не прикроют голую жопу дюженой бумажек не успокоиться т/к за бозар свой ответить не могут. Пиздаболы. За глаза обсерают друг друга, такие небылицы выдумывают, сказочники. Достоевский рядом не стоял. Краду по черному, рай для коррупционеров. Черная дыра для бобла. Люди не вздумайте там работать. Мне пришлось вариантов не было.
# бывший2014-09-19 14:20:51
мнс-энерго вообще авантюра, т.к. нормальным спецам платить не хотят, стало быть они туда не идут, а конкуренция на этом рынке огромная, вот и ставят генераторы по поликлиникам. Фирма потеряла свое лицо.